Тамбовский Волк 116 Опубликовано 1 Декабря 2021 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2021 Добрый день. Подскажите, кто то аккредитовывал испытательную лабораторию в соответствии с Постановление Правительства РФ от 30 апреля 2019 г. N 546. С чего начать, куда обращаться? Цитата
Максим Андреев 136 Опубликовано 1 Декабря 2021 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2021 Никуда. Это постановление еще не заработало - не проведен конкурс на определение органа по аккредитации. И не понятно, когда заработает, сроки постоянно сдвигают. Цитата
Тамбовский Волк 116 Опубликовано 1 Декабря 2021 Автор Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2021 11 минут назад, Максим Андреев сказал: сроки постоянно сдвигают. а есть документ, где написано, что сроки сдвинуты? Цитата
Максим Андреев 136 Опубликовано 1 Декабря 2021 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2021 35 минут назад, Тамбовский Волк сказал: а есть документ, где написано, что сроки сдвинуты? Постановление Правительства РФ от 7 октября 2021 г. N 1704 "Об утверждении Положения о порядке осуществления мониторинга деятельности аккредитованных лиц, экспертов по аккредитации и технических экспертов, изображений знака аккредитации и порядка его применения аккредитованными лицами и о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2019 г. N 546" Цитата
Максим Андреев 136 Опубликовано 1 Декабря 2021 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2021 19 минут назад, ЭДСка сказал: 15 декабря 2021 ? только утвердить само положение о конкурсе Цитата
ЭДСка 208 Опубликовано 1 Декабря 2021 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2021 Да уж...скоро только сказка сказывается... Цитата
7 сообщений в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.