Перейти к контенту

Передача сведений о поверке СИ во ФГИС Росаккредитация


2 811 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С 24.02.2022 при ручной отправке сведений о проведенных поверках  не приходят уведомления. Отправил запрос в техническую поддрежку...

Ответ Техподдержки:

Используйте не корпоративную почту и отправьте повторно сведения.

В случае отсутствия ответа обращение будет закрыто по истечении 5-ти рабочих дней автоматически.

Спасибо за обращение в техническую поддержку ФГИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

12 минут назад, alp сказал:

С 24.02.2022 при ручной отправке сведений о проведенных поверках  не приходят уведомления. Отправил запрос в техническую поддрежку...

Ответ Техподдержки:

Используйте не корпоративную почту и отправьте повторно сведения.

В случае отсутствия ответа обращение будет закрыто по истечении 5-ти рабочих дней автоматически.

Спасибо за обращение в техническую поддержку ФГИС.

у нас почта корпоративная..

 

отправка пакетная через https://its.ms-resurs.ru/send :

 

 

 

Изменено пользователем ettem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, alp сказал:

С 24.02.2022 при ручной отправке сведений о проведенных поверках  не приходят уведомления. Отправил запрос в техническую поддрежку...

Ответ Техподдержки:

Используйте не корпоративную почту и отправьте повторно сведения.

В случае отсутствия ответа обращение будет закрыто по истечении 5-ти рабочих дней автоматически.

Спасибо за обращение в техническую поддержку ФГИС.

Круто у них все

Сначала письма нормально приходили, теперь не приходят вообще, почта виновата...

Я точно повторно ничего отправлять не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, M-71 сказал:

Круто у них все

Сначала письма нормально приходили, теперь не приходят вообще, почта виновата...

Я точно повторно ничего отправлять не буду

 Я в ответ на письмо техподдержки, что отправляйте повторно...написала им ответ, что делать если не приходит подтверждение на повторно отправленные и на повторно-повторно отправленные! Жду ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, eKa89 сказал:

 Я в ответ на письмо техподдержки, что отправляйте повторно...написала им ответ, что делать если не приходит подтверждение на повторно отправленные и на повторно-повторно отправленные! Жду ответ)

Вот, что нам ответили на наш аналогичный запрос:

Если в течении 24 часов после отправления отбивка не приходит, необходимо направить повторно. Также возможно направлять не с корпоративной почты. 

На текущий момент действует временный функционал по передаче отчётности от органов инспекции и аккредитованных в области обеспечения единств измерений лиц (https://fsa.gov.ru/press-center/info/14586/). Модернизация данного временного функционала не предполагается.

Реализация функционала передачи отчётности через личный кабинет аккредитованного лица ФГИС включена в план работ на 2022 год.
В случае отсутствия ответа обращение будет закрыто по истечении 5-ти рабочих дней автоматически.

Спасибо за обращение в техническую поддержку ФГИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2022 в 16:31, Наталия_osk сказал:

Ответьте, пожалуйста, у кого было ПК!

У меня было на той неделе, ничего не спросили по данной процедуре. А я старался - передавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Tojke сказал:

У меня было на той неделе, ничего не спросили по данной процедуре. А я старался - передавал)

От эксперта зависит, у наших коллег спросили "знаете как передавать данные о поверках в РА? Знаете, хорошо, покажите как это делается", но проверку наличия "квитанций" не проводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, добрый день.

А что у нас с передачей данных? Уже который день передаю пакетно данные а в ответ тишина.

У всех так? а что с передачей единичных СИ?

В личном кабинете РА никаких новых закладок, по крайней мере вчера, не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2022 в 14:31, Наталия_osk сказал:

Ответьте, пожалуйста, у кого было ПК!

У нас вообще не интересовались этим вопросом. Экспертов интересовал только процесс передачи сведений в ФГИС АРШИН.

 

Ответные письма с ФСА не приходят с 17 февраля. Ну и не больно надо, вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при отправке есть возможность скачать протокол передачи данных

1355207619_.png.1be67c0d955bc6516d2432a2841e5fd3.png

скачала, вроде прикольная штука, на каждую строку указано "sended", типа загружено, но самой последней строчкой идет

Статистика выгрузки:    
Всего записей:    18
Неудачно:    02022-03-11 06:31:34

И как догадываться - ушло оно/не ушло, если не ушло по какой причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, LiderGD сказал:

Коллеги, добрый день.

А что у нас с передачей данных? Уже который день передаю пакетно данные а в ответ тишина.

У всех так? а что с передачей единичных СИ?

В личном кабинете РА никаких новых закладок, по крайней мере вчера, не было....

Тоже не приходят, уже не первую неделю. Безобразие ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Albert_babay сказал:

Подскажите плиз, как и где эту выгрузку брать?

А чем эта выгрузка поможет? Насколько я понял, это выгрузка с НЕОФИЦИАЛЬНОГО портала, предназначенного для пакетной загрузки данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Metrolog_70 сказал:

НЕОФИЦИАЛЬНОГО портала

передавая данные таким недоспособом, не забудьте подписать договор с заказчиком о предоставлении персональных данных третьим лицам - неофициальному порталу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rmetr сказал:

о предоставлении персональных данных третьим лицам

А можно поинтересоваться: какие персональные данные заказчика в этом случае передаются? Так просто интересно, я этим порталом не пользуюсь, глянул разок и забЫл ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё те же. По приказу 2906 пункт 28 с учетом последних изменений от января 2022.

Согласие на передачу в фонд в договор вписали, а про согласие на передачу сведений в "неофициальный портал" тоже забывать не надо.

Это "персональные данные" - они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, rmetr сказал:

Всё те же. По приказу 2906 пункт 28 с учетом последних изменений от января 2022.

В РА не передаются данные о владельце СИ, так что - мимо 😄

P.S. Передаются данные поверителя, но со своим сотрудником всегда можно разобраться ☠️

Изменено пользователем Metrolog_70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи подскажите пожалуйста! Что в разделе срок действия писать ( межповерочный интервал , или дату до какого числа действительна поверка) и если прибор непригоден то тогда что там ставить ? И разделе результаты поверки что писать (пригоден или непригоден) или что другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   1 пользователь


×
×
  • Создать...