Перейти к контенту

Поверка тахометра


52 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Отправьте пожалуйста и мне тоже МИ 1332-86

на 2036969@mail.ru

Заранее большое спасибо!

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Коллеги, помогите пожалуйста с методикой поверкой тахометра ТЦ 35 под номером в госреестре 54909-13. По некоторым данным это МП ТИнТ 103-213. У кого имеется возможность, пришлите на адрес alexdankov2013@yandex.ru

Заранее благодарен, Александр Даньков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Владимир Дмитриевич, отправьте мне тоже МИ 1332-86 на электронную почту Dj_Fairy@mail.ru

Заранее огромнейшее спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Владимир Дмитриевич, отправьте мне тоже МИ 1332-86 на электронную почту Dj_Fairy@mail.ru

Заранее огромнейшее спасибо!!!!!!

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день! Ищу методику поверки на тахометры 3500/50, производитель "Bently Nevada Inc", США! Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ищу методику поверки на тахометры 3500/50, производитель "Bently Nevada Inc", США! Буду очень благодарен!

Здравствуйте! Это Минск, калибровочная лаборатория РУП"БелТЭИ". Занимаемся калибровкой измерительных каналов разнообразных систем - и системы Бентли Невада, в т.ч. ИК частоты вращения. Готов выслать методику калибровки и ответить на вопросы, если пройдет у Вас калибровка а не поверка.В Беларуси проходит, так как наш аттестат аккредитации выдан БГЦА.

С уважением ЧАА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ищу методику поверки на тахометры 3500/50, производитель "Bently Nevada Inc", США! Буду очень благодарен!

Добрый день!

Отдельной методики нет, есть МП 200000 BN

Дайте личку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

помогите с методикой поверки установки тахометрической УТ05-60. У кого есть скиньте пожалуйста на ndreybelamerzaev@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

отправьте и мне, пожалуйста МИ 1332 - 86 ГСИ . Тахометры электрические. Методика поверки

falcon13@yandex.ru

за раннее спасибо

Изменено пользователем Falcon13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправьте и мне, пожалуйста МИ 1332 - 86 ГСИ . Тахометры электрические. Методика поверки

falcon13@yandex.ru

за раннее спасибо

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

спасибо за помощь, описание типа тоже на работе сегодня нашел. А вот методику поверки МИ 1332-86 не нашел. Если есть у кого-нибудь поделитесь пож-та

Имеется в наличии скан МИ 1332-86 "Тахометры электронные. Методика поверки." (именно электронные, а не электрические - так написано на обложке). Качество хилое. Если интересует, могу выслать - напишите адрес.

Владимир Дмитриевич, добрый день!

Если есть ещё возможность - отправьте мне пожалуйста МИ 1332-86 "Тахометры электронные. Методика поверки" на адрес firsovalb76@mail.ru

Заранее благодарна!

С уважением, Елена Фирсова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто занимается поверкой тахометров типа 251.3813 (грСИ № 10506-95) устанавливаются они на в основном на автомобилях поверка по методике МИ 1332-86

Делюсь опытом, можно использовать просто калибратор у нас отлично потянул Н4-11 (5522 ругается) у данного тахометра передаточное число 2,4

оцифрованные точки по шкале 10, 20, 30, 40 х100 об/мин, подаем синусоиду примерно 10 Вольт с частотой 240, 480, 720, 960 Гц соответственно

+ и - подключаем источник 24 вольта, сигнал на клемму знак переменка и минус.

Долго искали к нему подход пока МП не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

спасибо за помощь, описание типа тоже на работе сегодня нашел. А вот методику поверки МИ 1332-86 не нашел. Если есть у кого-нибудь поделитесь пож-та

Имеется в наличии скан МИ 1332-86 "Тахометры электронные. Методика поверки." (именно электронные, а не электрические - так написано на обложке). Качество хилое. Если интересует, могу выслать - напишите адрес.

Вышлите, пожалуйста, на адрес deset@ngs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь, описание типа тоже на работе сегодня нашел. А вот методику поверки МИ 1332-86 не нашел. Если есть у кого-нибудь поделитесь пож-та

Имеется в наличии скан МИ 1332-86 "Тахометры электронные. Методика поверки." (именно электронные, а не электрические - так написано на обложке). Качество хилое. Если интересует, могу выслать - напишите адрес.

Вышлите, пожалуйста, на адрес deset@ngs.ru

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Владимир Дмитриевич, здравствуйте.
пожалуйста, направьте МИ 1332-86 на адрес predst@sakhcsm.ru

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Паламарчук Инна Валерьевна сказал:

Владимир Дмитриевич, здравствуйте.
пожалуйста, направьте МИ 1332-86 на адрес predst@sakhcsm.ru

Заранее спасибо.

выше же выложено. Продублировал в этом сообщении

В 12.09.2016 в 13:48, Логинов Владимир сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Логинов Владимир сказал:

выше же выложено. Продублировал в этом сообщении

 

Владимир, да, видела. но, почему-то, пишет, что вложение более не доступно для скачивания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Паламарчук Инна Валерьевна сказал:

Владимир, да, видела. но, почему-то, пишет, что вложение более не доступно для скачивания...

Попробуйте написать ещё сообщение и возможно когда вы станете пользователем, а не Заглянувшим ( должно вроде быть больше 2х сообщений).

Но я вам отправил на почту

Изменено пользователем Логинов Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 22.09.2011 в 20:07, svdorb сказал:

Имеется в наличии скан МИ 1332-86 "Тахометры электронные. Методика поверки." (именно электронные, а не электрические - так написано на обложке). Качество хилое. Если интересует, могу выслать - напишите адрес.

Заранее благодарен вышлите МИ 1332-86 tihonovdmitrij@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DEMONN сказал:

Заранее благодарен вышлите МИ 1332-86 tihonovdmitrij@yandex.ru

выслал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DEMONN сказал:

МИ 1332-86 "Тахометры электронные. Методика поверки."

:thumbdown:

В 07.10.2019 в 07:06, Логинов Владимир сказал:

выше же выложено. Продублировал в этом сообщении

В 12.09.2016 в 09:48, Логинов Владимир сказал:

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...