Перейти к контенту

92 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Дмитрий Ле сказал:

4)Поясните за шнурок и проволоку чем отличаются или похожи? И где в акте об этом? 

Вы не на суде (пока), а я не сторона спора. Технически я все об'яснил выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

7 минут назад, Дмитрий Ле сказал:

5)я от них неделю требовал уведомительное письмо с требованиями, такая вот тавтология, а вот ответ  звонок с вопросом "а шо случилось " .головной офис через неделю прислал сообщение "вопрос не понятен напишите подробнее что вы хотите" и потерялись на 3 недели и те другие. Прошу согласовать приезд сотрудника для отправки прибора на экспертизу. В ответ тишина. 

Надеюсь письменно общаетесь с поставщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, boss сказал:

Вы не на суде (пока), а я не сторона спора. Технически я все об'яснил выше

Кстати, посмотрел паспорт котла max расход 1,3 куба в час, на максималках не гонял года 2 ,тепло,с это к вашим расчётам. Эдак у меня не пониженный, а повышенный расход получается. По поводу общения с межрегионгазом я понял что вы имеете ввиду, я не собираюсь в суде заявлять что не отвечали или ещё что-то. Я хочу чтобы они подали на меня в суд или хотя бы выставили официальные претензии. Сам хотел исковое заявление подать, но когда узнал сколько это стоит решил ну его нафиг, пусть газпром платит у него денег много, а я до сентября подожду может чего родят. А нет буду осенью заниматься, пока недосуг есть дела поважнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий Ле сказал:

Кстати, посмотрел паспорт котла max расход 1,3 куба в час, на максималках не гонял года 2 ,тепло,с это к вашим расчётам. Эдак у меня не пониженный, а повышенный расход получается. По поводу общения с межрегионгазом я понял что вы имеете ввиду, я не собираюсь в суде заявлять что не отвечали или ещё что-то. Я хочу чтобы они подали на меня в суд или хотя бы выставили официальные претензии. Сам хотел исковое заявление подать, но когда узнал сколько это стоит решил ну его нафиг, пусть газпром платит у него денег много, а я до сентября подожду может чего родят. А нет буду осенью заниматься, пока недосуг есть дела поважнее. 

не хочу вас расстраивать, но в суд вам уже через 2 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, boss сказал:

не хочу вас расстраивать, но в суд вам уже через 2 месяца...

Я не пойму вы с какого -то момента то ли читать разучились, то ли понимать прочитанное и если мне простительно не понимать, что такое например "точечная"матрица, даже Google толком объяснить не может или что такое новодел закавыченный и вы не объясняете хотя я ТРИЖДЫ просил, то я пишу очевидные вещи я готов судиться хоть завтра мне незачем ждать 2 месяца, вола имеет, с не до конца понятными мне целями, ваш газпром. Ваш не опечатка. И сначала уведомительное письмо с требованиями, а через месяц в случае не выполнения, исковое заявление в суд с требованием взыскать задолженность или отключить от газоснабжения. Вот в такой последовательности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Дмитрий Ле сказал:

Я не пойму вы с какого -то момента то ли читать разучились, то ли понимать прочитанное и если мне простительно не понимать, что такое например "точечная"матрица, даже Google толком объяснить не может или что такое новодел закавыченный и вы не объясняете хотя я ТРИЖДЫ просил, то я пишу очевидные вещи я готов судиться хоть завтра мне незачем ждать 2 месяца, вола имеет, с не до конца понятными мне целями, ваш газпром. Ваш не опечатка. И сначала уведомительное письмо с требованиями, а через месяц в случае не выполнения, исковое заявление в суд с требованием взыскать задолженность или отключить от газоснабжения. Вот в такой последовательности. 

я все сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, boss сказал:

я все сказал...

Я понял, на вашем языке это называется слился. Хочу ещё раз сказать вам большое спасибо, вы мне очень помогли, если помните мой второй пост я там писал зачем сюда пришёл, жаль что больше никто не присоединился к нашей дискуссии, но вы помните, что я не только создал тему, но и обратился к вам лично, я получил здесь многое из того что хотел и моя уверенность в моей победе значительно возросла, ещё раз спасибо и всех благ. 

P.S. Если желаете черкану чем всё в итоге закончилось,даже если похвастаться будет нечем, другим мой опыт наверняка пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2022 в 19:38, Дмитрий Ле сказал:

IMG-20220424-WA0000.thumb.jpg.2961412b87e2e7833379feadf3862bb5.jpg

Здрасте.

я тут мимо проходил, но.

Почитал вашу тему, думаю стоит согласится с boss.

Поговорить с газовиками, чего они там, не звери всё-таки, договоритесь до чего нибудь, или в суд, с опломбировкой счетчика на независимую экспертизу, но тут увы...

Так как, счетчик Ваш имеет один явный признак незаводского исполнения, надпись на табличке счетного механизма, что то там про стандартные условия, в счетчиках такого ТИПА и исполнения быть не может такой надписи, он же не имеет никакого биметаллического компенсатора в конструкции, откуда там она?

И еще кучу признаков "самодела", или нет, я же не эксперт.

Причем не обезательно по причине заряженого лучами "добра" счетчика, такой вполне могли продать/купить, с поддельной поверкой, или нет, виноваты то может и не вы(пока обратного не доказано, думаю стоит биться до конца), а со счетчиком вам разбиратся как владельцу ,так и так. Эксперт, скорей всего, счетчик признает "кустарным", но его же, как то же, опломбировали кривой пломбой, и мятой клейкой и с "реверсом" знака поверки, почти признаного в  национальной системе акредитации типа "отпечаток плоскогубцев" и почему то не за штатное отверстие на счетном механизме.

В целом, мятая клейкая "пломба" и провисшая проволока пломбировочного устройства, скорей всего и привели к подозрениям к Счетчику, ну с ним явно что-то делали непотребного, или кривой контролер попался вам который это все вешал, или нет.

Фото плохого качества, но видно, что проволока пломбировочного устройства по всему видимому скручена в отверстии под крепления импульсного выхода (это которая дырка около клейма), но это не точно, там странное утолщение просто на фото, или нет, а вообще я бы там же скручивал, там не смотрят обычно, но это не призыв к действию ";)".

А вообше я тут мимо проходил, пойду опять ДМ"ы на ПГ"ме крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, frans1 сказал:

Здрасте.

я тут мимо проходил, но.

Почитал вашу тему, думаю стоит согласится с boss.

Поговорить с газовиками, чего они там, не звери всё-таки, договоритесь до чего нибудь, или в суд, с опломбировкой счетчика на независимую экспертизу, но тут увы...

Так как, счетчик Ваш имеет один явный признак незаводского исполнения, надпись на табличке счетного механизма, что то там про стандартные условия, в счетчиках такого ТИПА и исполнения быть не может такой надписи, он же не имеет никакого биметаллического компенсатора в конструкции, откуда там она?

 

Причем не обезательно по причине заряженого лучами "добра" счетчика, такой вполне могли продать/купить, с поддельной поверкой, или нет, виноваты то может и не вы(пока обратного не доказано, думаю стоит биться до конца), а со счетчиком вам разбиратся как владельцу ,так и так. Эксперт, скорей всего, счетчик признает "кустарным", но его же, как то же, опломбировали кривой пломбой, и мятой клейкой и с "реверсом" знака поверки, почти признаного в  национальной системе акредитации типа "отпечаток плоскогубцев" и почему то не за штатное отверстие на счетном механизме.

В целом, мятая клейкая "пломба" и провисшая проволока пломбировочного устройства, скорей всего и привели к подозрениям к Счетчику, ну с ним явно что-то делали непотребного, или кривой контролер попался вам который это все вешал, или нет.

Фото плохого качества, но видно, что проволока пломбировочного устройства по всему видимому скручена в отверстии под крепления импульсного выхода (это которая дырка около клейма), но это не точно, там странное утолщение просто на фото, или нет, а вообще я бы там же скручивал, там не смотрят обычно, но это не призыв к действию ";)".

А вообше я тут мимо проходил, пойду опять ДМ"ы на ПГ"ме крутить.

Добрый вечер, давайте попробуем с вами, только если не будете как boss, иначе смысла нет,хотя если внимательно читали то почему к нему вопросов нет,ну только если вы не в одной конторе работаете ,а впрочем пофиг, чем больше ангажированных специалистов мне советуют идти на какие то сделки, с теми кого я уже ненавижу лютой ненавистью  (это к вопросу звери не звери)тем лучше. Претензии не ко мне, к маме отсюда и ненависть. С лирикой закончили, приступаем. 

1)Кустарный не кустарный, купил я его официально, документы есть. 

2)И еще кучу признаков "самодела", или нет-стилистика позднего bossa

3)Как-то приняли,и документ соответствующий имеется, от которого мастер на участке предпреняла 3 (три)попытки отбояриться, по принципу "я не я и хата не моя "

4)По поводу мятых пломб и провисших проволок советую внимательней изучить акт проверки, там и про претензии всё написано. С этим актом они в суд и пойдут и никаких других актов у них не будет. 

5)Утолщение -это частицы пыли, жира и паутины скопившиеся за 8,5 лет, так как чтобы случайно не повредить пломбу, протирая счётчик, её не трогали.

Парируйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, boss сказал:

спецоперируйте...

Я зачем вам за 3 дня столько буков написал?У меня папа уже предлагает послать вас лесом и платить по нормативу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2022 в 13:39, Дмитрий Ле сказал:

Я понял, на вашем языке это называется слился. Хочу ещё раз сказать вам большое спасибо, вы мне очень помогли, если помните мой второй пост я там писал зачем сюда пришёл, жаль что больше никто не присоединился к нашей дискуссии, но вы помните, что я не только создал тему, но и обратился к вам лично, я получил здесь многое из того что хотел и моя уверенность в моей победе значительно возросла, ещё раз спасибо и всех благ. 

P.S. Если желаете черкану чем всё в итоге закончилось,даже если похвастаться будет нечем, другим мой опыт наверняка пригодится. 

Забыл спросить, а если бы я разрешил контролёру пломбы снять, чтобы вы мне писали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Дмитрий Ле сказал:

Добрый вечер, давайте попробуем с вами, только если не будете как boss, иначе смысла нет,хотя если внимательно читали то почему к нему вопросов нет,ну только если вы не в одной конторе работаете ,а впрочем пофиг, чем больше ангажированных специалистов мне советуют идти на какие то сделки, с теми кого я уже ненавижу лютой ненавистью  (это к вопросу звери не звери)тем лучше. Претензии не ко мне, к маме отсюда и ненависть. С лирикой закончили, приступаем. 

1)Кустарный не кустарный, купил я его официально, документы есть. 

2)И еще кучу признаков "самодела", или нет-стилистика позднего bossa

3)Как-то приняли,и документ соответствующий имеется, от которого мастер на участке предпреняла 3 (три)попытки отбояриться, по принципу "я не я и хата не моя "

4)По поводу мятых пломб и провисших проволок советую внимательней изучить акт проверки, там и про претензии всё написано. С этим актом они в суд и пойдут и никаких других актов у них не будет. 

5)Утолщение -это частицы пыли, жира и паутины скопившиеся за 8,5 лет, так как чтобы случайно не повредить пломбу, протирая счётчик, её не трогали.

Парируйте. 

здрасте.

 

увы boss  мне не знаком, я из сибири вообще, а дело как я понял в Краснодаре проходит. я даже не из края вашего. Хотя пофигу, можете считать меня ботом регионгвза местного. Акт честно не смог прочесть, на врача не учился.

 

1) по признакам. я же сказал не эксперт, а эксплуатация,  предположительно, не заводской шрифт таблички, криво вырезанные окошки под ролики счетного механизма, лишняя надпись на табло счётчика такого типа.

2) если приняли и пломировочное устройство формально целое (проволока и пломба), а так же наклейка формально приклеена, то правда полностью Ваша, пока не доказано обратное. там реально только суд покажет. по фото гадать бесполезно. пробуйте.

 

3) А вообще, счетчик прошел первичную поверку? (другую он же не проходил? точно? а то может опять бумажки слиплись, или грязью замазало...)

Когда проходил? 30.03.2012, а интервал между поверками? правильно, 10лет. то есть счетчик Вам нести в поверку (и в принципе может даже пройти) или менять, мы тут третью страницу форума из пустого в порожнее переливаем, а счетчик месяц как нужно поменять.

Можно конечно лютой ненавитью ненавидить фсиновцев, электриков, энергетиков, регионгазовцев, жкхщников, эксплуатацию, проектантов (нужное подчеркнуть) это не они такие, им просто кушать хочется иногда. Это Ваше личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, frans1 сказал:

здрасте.

 

увы boss  мне не знаком, я из сибири вообще, а дело как я понял в Краснодаре проходит. я даже не из края вашего. Хотя пофигу, можете считать меня ботом регионгвза местного. Акт честно не смог прочесть, на врача не учился.

 

1) по признакам. я же сказал не эксперт, а эксплуатация,  предположительно, не заводской шрифт таблички, криво вырезанные окошки под ролики счетного механизма, лишняя надпись на табло счётчика такого типа.

2) если приняли и пломировочное устройство формально целое (проволока и пломба), а так же наклейка формально приклеена, то правда полностью Ваша, пока не доказано обратное. там реально только суд покажет. по фото гадать бесполезно. пробуйте.

 

3) А вообще, счетчик прошел первичную поверку? (другую он же не проходил? точно? а то может опять бумажки слиплись, или грязью замазало...)

Когда проходил? 30.03.2012, а интервал между поверками? правильно, 10лет. то есть счетчик Вам нести в поверку (и в принципе может даже пройти) или менять, мы тут третью страницу форума из пустого в порожнее переливаем, а счетчик месяц как нужно поменять.

Можно конечно лютой ненавитью ненавидить фсиновцев, электриков, энергетиков, регионгазовцев, жкхщников, эксплуатацию, проектантов (нужное подчеркнуть) это не они такие, им просто кушать хочется иногда. Это Ваше личное дело.

Это форум не Краснодарский, какой акт, вы не смогли прочесть? При чём здесь врач?Так я и заказал поверку с неё всё и началось. Вы не очень хорошо знакомы с судопроизводством подобных дел,а там в каждой первой резолютивной части есть абзац "тот факт, что собственник ДОБРОВОЛЬНО заменил счётчик является признанием им своей вины "А я НЕ ПРИЗНАЮ то в чём меня обвиняют. Я в душе не чаю проходил он поверки или нет, в паспорте написано, что проходил, никакой другой информации у меня нет.Купил,газпромовские установили опломбировали и 8,5 лет я с него только пыль вытирал и показания визуально снимал, всё.По поводу переливаний, если вы действительно внимательно читали то не могли не заметить, что после того как босс вынес свой вердикт, который не потрудился даже расшифровать, он стал игнорировать все вопросы и опровержения которые не мог или не хотел объяснить,а нёс какую-то ахинею про max расход 12,61 куба в час, тогда как у моего котла 1,3 куба. Кстати, мы, 3 страницы, вы же утверждаете, что просто мимо проходили. И когда моя мама, 83-х лет, "божий одуванчик "со слезами пытается, что то объяснить, а ей перед носом машут фотографией аверса пломбы, к которому даже у босса претензий нет, указывая на какие -то мифические царапины и говоря нечего было газ воровать, то ненависть ещё не самое сильное чувство и да кушать за мой счёт они не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дмитрий Ле сказал:

... босс ... нёс какую-то ахинею про max расход 12,61 куба в час, тогда как у моего котла 1,3 куба. 

Он кричал: «Ошибка тут!
Это я еврей!..»
А ему говорят: «Не шибко тут!
Выйди, вон, из дверей!» 
© 

12.61 - это конечно описка. Но за месяц по максимуму 1843,2 кубов - это правильно. Я взял половину - 900, а вы закрывали зимой по 700...

У вас счетчик либо заряжен, либо показания просто ежемесячно корректируются вручную. В судах ведите себя прилично, не как на нашем сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Дмитрий Ле сказал:

Это форум не Краснодарский, какой акт, вы не смогли прочесть? При чём здесь врач?Так я и заказал поверку с неё всё и началось. Вы не очень хорошо знакомы с судопроизводством подобных дел,а там в каждой первой резолютивной части есть абзац "тот факт, что собственник ДОБРОВОЛЬНО заменил счётчик является признанием им своей вины "А я НЕ ПРИЗНАЮ то в чём меня обвиняют. Я в душе не чаю проходил он поверки или нет, в паспорте написано, что проходил, никакой другой информации у меня нет.Купил,газпромовские установили опломбировали и 8,5 лет я с него только пыль вытирал и показания визуально снимал, всё.По поводу переливаний, если вы действительно внимательно читали то не могли не заметить, что после того как босс вынес свой вердикт, который не потрудился даже расшифровать, он стал игнорировать все вопросы и опровержения которые не мог или не хотел объяснить,а нёс какую-то ахинею про max расход 12,61 куба в час, тогда как у моего котла 1,3 куба. Кстати, мы, 3 страницы, вы же утверждаете, что просто мимо проходили. И когда моя мама, 83-х лет, "божий одуванчик "со слезами пытается, что то объяснить, а ей перед носом машут фотографией аверса пломбы, к которому даже у босса претензий нет, указывая на какие -то мифические царапины и говоря нечего было газ воровать, то ненависть ещё не самое сильное чувство и да кушать за мой счёт они не будут. 

здрасте, снова мимо проходил.

я невнимательно читал, в основном заинтересовался фото счетчика.

он приковывает внимание и "тянет" на учебное пособие, "как привлечь внимание контролера по газу, пять простых шагов к успеху".

"врачь" - метафора про подчерк писавшего, акт не читается просто с кучей галок в произвольных местах, там в одном месте и да и нет, видать кто его писал не определился пока.

в шапке акта Краснодар, и вы сказали что мы с boss ну если не одно лицо, то гдето рядом, ну да, мы в одной стране, наверное, а возможно я плод чейто больной фантазии.

не суть, маленька кучка нездорового юмора и какие у вас там с регионгазами отношения непонятно, сами как нибудь разберетесь.

а суть: в общем, по клеймам, это больше к цсм'ам (Центрам стандартизации и метрологии).

а конкретно регионгаз'ы должны смотреть знак поверки, который устанавливается в месте утвержденном в описанию типа на средство измерения и докумменте с требованиями к нему, знаку поверке. (почему нужно именно поверку, это в фз102 об обеспечении единства...., а вдруг не нужно и вас обманывают?) так как закон обратной силы не имеет между ними и вами есть правила поставки ком.быту, какие то постановления по комбыту(их там куча и маленькая тележка), договор, акт приемки, "описание типа" на счетчик, свидетельство о поверке на счетчик(первичная в вашем случае) и действующие на момент выпуска из производства правила ПР 50.2.006-94 Государственная система обеспечения единства измерений. Порядок проведения поверки средств измерений,(отменены в 2015 году) а конкретно п.2.14, это по поверке, когда его срочно, не дожидаясь окончания интервала на поверку, и требования к форме и содержанию оттисков (клеймо вам никто не отдаст, его запрещено передавать).

А вмешательство, а равно воровство, без экспертизы счетчика вам не предьявят(ну не должны), у нас пока в стране презункция невиновности.

И с региогазом конструктивно поговорить стоит, узнать что они хотят, почему они это хотят и какой выход из ситуации видят, а какой выход видите вы?

Если в суд, все равно придется определится и у вас спросят, пробовали досудебно решить или нет на суде.

Ну если прям фото перед лицом машут, я бы жаловался, у вас чего там правда звери работают?

"мы три страницы", это я читаю, вы пишите, вот и мы получаемся. после я выскочил, и со всей несерьезностью пишу.

поговорить с регионгазом, это не значит бежать сдаваться, а конструктивно выяснить, что да почему.

По закону, точно, счетчик в поверку, а с момента истечения интервала между поверками по "нормативу", для категории населения, наверно. просто если другая категория, там сразу ага...

так же по закону, но не точно, если докажут вмешательство, посчитают за последние шесть месяцев, побольше, а там и "статья ук" есть теперь, так что тут окуратнее, если пахнет жареным к юристам.

уверены, что не докажут, идите до конца, не уверены, идите до конца все равно, а чего теперь делать то еще.

в общем делайте, что хотите, или не делайте, никто конкретно за ваш счет скорей всего не кушает, точнее не сможет, у них есть задача, они ее выполняют.

практически, как любая другая организация типо налоговой или полиции или жкх местного или электросетей, вы же не говорите, что они за ваш счет едят?

п.с.  примера оттиска клейма "ЕЛ",  вы в правилах поверки не найдете от слова совсем и организацию поверителя в национальной системе акредитации тоже и я не найду. о его применении ходят легенды, а "протокол признания" да еще и со страной не бывшим СНГ, это больше к прозе чем к закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к администраторам: перенести эту Тему в

 в ней больше по факту, а в этой "красноречия" >, но об одно и том же счетчике речь...

Изменено пользователем владимир 332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boss сказал:

Он кричал: «Ошибка тут!
Это я еврей!..»
А ему говорят: «Не шибко тут!
Выйди, вон, из дверей!» 
© 

12.61 - это конечно описка. Но за месяц по максимуму 1843,2 кубов - это правильно. Я взял половину - 900, а вы закрывали зимой по 700...

У вас счетчик либо заряжен, либо показания просто ежемесячно корректируются вручную. В судах ведите себя прилично, не как на нашем сайте...

1,3×24×30=936 это если на максимуме,без перерыва,несколько лет не включал, откуда 1800 с какого потолка, а в суде я буду вести себя никак, там будут мой юрист и экспертное заключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, владимир 332 сказал:

Просьба к администраторам: перенести эту Тему в

 в ней больше по факту, а в этой "красноречия" >, но об одно и том же счетчике речь...

Не надо ни куда жаловаться, я всё, если читали должны были понять откуда "красноречие ",я вроде уже закончил, а тут ещё один с советами договариваться, с теми кто смотрит сквозь тебя стеклянными глазами и ничего слушать не хочет.Типа bossa. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дмитрий Ле сказал:

Не надо ни куда жаловаться, я всё, если читали

дак и не жалуюсь, просто прошу Темы объединить. Как-то не комильфо получается 2 Темы про один счётчик ВК-G6 и всё про заводскую пломбу... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, владимир 332 сказал:

дак и не жалуюсь, просто прошу Темы объединить. Как-то не комильфо получается 2 Темы про один счётчик ВК-G6 и всё про заводскую пломбу... 

 

Понял, я же не знал,что здесь и как конкретно, да и тема моя в таком виде вряд ли кому поможет, как разберусь выложу вне зависимости от результата, мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Дмитрий Ле сказал:

1,3×24×30=936 это если на максимуме,без перерыва,несколько лет не включал, откуда 1800 с какого потолка, а в суде я буду вести себя никак, там будут мой юрист и экспертное заключение. 

А плиту ПГ4 с max расходом 1,2 кубика ви таки не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, boss сказал:

А плиту ПГ4 с max расходом 1,2 кубика ви таки не считаете?

Т.е.по вашему у меня плита всеми конфорками круглосуточно месяц работает,такая логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2022 в 10:08, Дмитрий Ле сказал:

)у соседей, к которым претензий нет такая же отапливаемая площадь плюс -минус и оборудование, расход ещё меньше и не у них одних. 

Вот это вы комментировать категорически отказываетесь и уже перестаю понимать что вы мне хотите доказать, у меня сейчас одна задача составить грамотно исковое заявление, чтобы у суда не было ни малейшего шанса не принять к рассмотрению результаты экспертизы, а там пусть ваши коллеги делают что хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Дмитрий Ле сказал:

Т.е.по вашему у меня плита всеми конфорками круглосуточно месяц работает,такая логика?

Не надо ля-ля! Я же взял лояльные 50%, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...