Перейти к контенту

Метролог Новосибирск 05.04.2022 Размер оплаты: 30000 руб. ОТКЛИКНУТЬСЯ )))


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, MetroMixa сказал:

А на работу надо вообще выходить? 30т это в неделю? Могу удаленно, 5 часов в неделю..

 Не в неделю, это надо задним числом поработать, 05.04.2022 😁

"Фирма ищет бухгалтера, график работы - год через три" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2022 в 10:36, MetroMixa сказал:

И ведь Новосибирск, хоть и провинция, но не совсем уж всратая..

В Нск 30тыр - средняя зп  исполнителя, без надбавок. . Медианная и того ниже.  Подобные  "визги", типа за такую зп я и пальцем не шевельну,  мало того, что унижают тех оставшихся метрологов, которые  пока еще честно работают за эти деньги, так еще и мотивируют  их пинать балду на рабочем месте.  Причем следует понимать, что  с учетом текущей не совсем хорошей финансово-политической  ситуации,   финансировование метрологии предприятиями возможно будет производиться по остаточному принципу, так что "надбавки от  коммерческой  метрологии" могут остаться только у начальства.   

Изменено пользователем kot1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, оставшиеся метрологи, работая с таким доходом, УНИЖАЮТ СЕБЯ САМИ..

Ну и не мне объяснять, кто завёл нас в такую  "не совсем хорошей финансово-политической  ситуацию"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В работе нет ничего унизительного. Размер предложенной зарплаты невелик, но нужно сопоставлять его с требованиями, условиями и объемом работ. Кроме того нужно смотреть и на статус работодателя. Возможно такая работа сможет заинтересовать претендентов в качестве ступени в карьере. Не все же хотят делать "карьеру курьера".

Как гласит народная мудрость - на рынке два дурака, один продает, другой покупает. В общем, хороший продажник и такую вакансию сможет продать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...