Перейти к контенту

Offline-версия ГРСИ


10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые метрологи. Помнится на сайте кто-то когда-то выкладывал программку с описаниями типа (типа offline-база данных)... Тему находил, но вроде бы как она "умерла", давно никто не пишет туда, нет информации обновляет ли автор этот большой архив или нет... Имеется ли сейчас на просторах интернета offline версия, знает ли кто-нибудь?

P.S. У меня возможность доступа к интернету равно как и к АРШИНу на работе можно назвать катастрофически урезанной (чтобы не задавали вопросы типа "Так есть же online-версия, можно там смотреть").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая программа - Teleport, умеет выкачивать сайты целиком в виде рабочей оффлайн-копии. Последний раз пользовался в 2006 году пиратской версией (могу скинуть в личку). Важно не переборщить с глубиной прохода по сайту. При глубине 2 программа будет переходить по ссылкам на стартовой странице и скачивать содержимое страниц второго уровня и т.д. При большИх значениях глубины есть риск выкачать весь интернет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Teleport_Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программу сам скачал, но разобраться не могу, вроде интерфейс простой, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие программы были актуальны, когда сайты были в HTML. Сейчас страницы на серверах не хранят, хранят "код" 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
14 часов назад, Grigoriy_Anakonda сказал:

Данный человек не отвечает... Прошло уже с 2 недели

Попробуйте написать на почту gr-si@mail.ru Юрий Яковлевич Ждановский или rsk-k@mail.ru ООО "РСК-Консалтинг" Сковородников Борис Валерьевич

Изменено пользователем aeskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 20.05.2022 в 20:25, Grigoriy_Anakonda сказал:

Добрый день, уважаемые метрологи. Помнится на сайте кто-то когда-то выкладывал программку с описаниями типа (типа offline-база данных)... Тему находил, но вроде бы как она "умерла", давно никто не пишет туда, нет информации обновляет ли автор этот большой архив или нет... Имеется ли сейчас на просторах интернета offline версия, знает ли кто-нибудь?

P.S. У меня возможность доступа к интернету равно как и к АРШИНу на работе можно назвать катастрофически урезанной (чтобы не задавали вопросы типа "Так есть же online-версия, можно там смотреть").

посмотрите про ЭБ "Метрология" на https://www.snti.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, snti сказал:

посмотрите про ЭБ "Метрология" на https://www.snti.ru/

Я уже смотрел этот сайт, не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...