Перейти к контенту

Помогите найти описания типа и методику поверки 2897-72


40 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, buk сказал:

Не я про 3)))

Тогда смысл Росаккредетации, одним можно другим нельзя? Ну не скажите про ЮЛ, вот чем Прист хуже вас? 

Видимо просто ему (Присту) надо у себя в уставе написать, что он молодец и его проверять не надо и все😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dots сказал:

Видимо просто ему (Присту) надо у себя в уставе написать, что он молодец и его проверять не надо и все😃

Александр Анатольевич уже корректирует устав))))

А можно так же с Аккредитацией, написать что молодец и аккредитовывать всех и вся???? 😅🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, владимир 332 сказал:

:unknw: Дак на то они и региональные Центры стандартизации и метрологии и в Уставе у них это записано, например, в нашем https://www.vladcsm.ru/nashi-dokumenty/uchreditelnye-dokumenty/ustav-s-izmeneniyami

Прям чтиво на ночь, ....является НЕ коммерческой организацией....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, buk сказал:
2 часа назад, владимир 332 сказал:

 

Вы про 1.? :unsure:

:unknw: Дак на то они и региональные Центры стандартизации и метрологии и в Уставе у них это записано, например, в нашем https://www.vladcsm.ru/nashi-dokumenty/uchreditelnye-dokumenty/ustav-s-izmeneniyami

А у ЮЛ обычно и спектр поверяемых СИ <, да и разные они быват (левые и правые), хоть и аккредитованные...

Тогда смысл Росаккредетации, одним можно другим нельзя? Ну не скажите про ЮЛ, вот чем Прист хуже вас? 

Извините, но, наверное, не так меня поняли... "наш" в смысле наш региональный ФБУ Владимирский ЦСМ". Не работник ЦСМ. Сам де-юре поверителем никогда не был, только если ведомственным (раньше- калибровщик) или только де-факто...:yes-yes: Сейчас инженер по метрологии в больнице...

Изменено пользователем владимир 332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, владимир 332 сказал:

Извините, но, наверное, не так меня поняли... "наш" в смысле наш региональный ФБУ Владимирский ЦСМ". Не работник ЦСМ. Сам де-юре поверителем никогда не был, только если ведомственным (раньше- калибровщик) или только де-факто...:yes-yes: Сейчас инженер по метрологии в больнице...

Тысяча извинений, если я Вас обидел и "Ваш" Центр. Я начинающий, прошу простите.

Изменено пользователем buk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2022 в 15:31, buk сказал:

Я начинающий, прошу простите.

Сразу видно. Тут на форуме особо никто и не возмущался проектом 102ФЗ. Тем более на сайте особо и замечаний не было. Просто РСТ не может уже объяснять почему у него руководители ЦСМ остаются при должностях после приостановок работы. Вот и нашел выход 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, evGeniy сказал:

Сразу видно. Тут на форуме особо никто и не возмущался проектом 102ФЗ. Тем более на сайте особо и замечаний не было. Просто РСТ не может уже объяснять почему у него руководители ЦСМ остаются при должностях после приостановок работы. Вот и нашел выход 

Руководители на госслужбе, им то есть приостановка или нет все равно.

Изменено пользователем buk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, buk сказал:

Руководители на госслужбе, им то есть приостановка или нет все равно.

Ну они как бэ не справляются тогда. Куда РСТ смотрит? ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, evGeniy сказал:

Ну они как бэ не справляются тогда. Куда РСТ смотрит? ))))

 

Не знаю, наверно РСТ это устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buk сказал:

Не знаю, наверно РСТ это устраивает. 

А сейчас, так вообще проблем не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, evGeniy сказал:

А сейчас, так вообще проблем не будет )))

Ага, твори что хочешь. Поверители и оборудование вообще не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, buk сказал:

Ага, твори что хочешь. Поверители и оборудование вообще не нужно)))

Зачем Вы так о солидных организациях? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, evGeniy сказал:

Зачем Вы так о солидных организациях? ))

 

О каких? https://fgis.gost.ru/fundmetrology/cm/results/1-157900071   вот которые вот так поверяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, evGeniy сказал:

Я не понимаю в прессах (((

В глаза бросается не та методика МП 2301-0072-2009 от весов http://nd-gsi.ru/grsi/400xx/40195-08.pdf

Видимо должно быть вот такая МП ГОСТ 8.136-74 "ГСИ. Прессы гидравлические для испытаний строительных материалов. Методы и средства поверки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...