Перейти к контенту

Методика поверки МН-5130


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Разыскиваю методику поверки на газоанализатор МН-5130, рег. № 2314-68.

Буду благодарен на любую помощью.

Моя почта msu-111@bk.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2022 в 23:29, baron06 сказал:

Добрый день!

Разыскиваю методику поверки на газоанализатор МН-5130, рег. № 2314-68.

Буду благодарен на любую помощью.

Моя почта msu-111@bk.ru 

Вижу, что уже нашлось, пусть и копия не очень. Я подумал, вам будет полезна методика на МН-5130-1 (рег. №9574-84), которая называется МИ 452-84. А так, если МН-5130 и МН-5130-1 однотипны и методика поверки у них идентична, может пригодится. 

Как со мной поделятся - так и я постараюсь не забыть сюда её скинуть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2022 в 22:54, baron06 сказал:

Спасибо за помощь, буду ждать.

Нифига, короче, нет документа. Девочка с настоящим Техэкспертом ответила, что ей на запрос методики МИ 452-84 Техэксперт ответил, что ни в каких библиотеках и хранилищах этого документа нет. И, так как производство МН 5130-1 эстонское - и запросить эстонских товарищей совершенно невозможно. 

Но вам всё равно нужен был МН 5130, а не МН 5130-1, так что-то нестрашно. Извините, что отвлёк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dobrometr сказал:

Нифига, короче, нет документа. Девочка с настоящим Техэкспертом ответила, что ей на запрос методики МИ 452-84 Техэксперт ответил, что ни в каких библиотеках и хранилищах этого документа нет. И, так как производство МН 5130-1 эстонское - и запросить эстонских товарищей совершенно невозможно. 

А причём тут техэксперт? А докумен-то есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, buk сказал:

А причём тут техэксперт? А докумен-то есть) 

Через систему Техэксперт я прошу посмотреть документы предыдущих версий. МИ 452-84 в базе не было. Но это методика на МН 5130-1. А человек просил на МН 5130 документ. Это разные документы. Тот, что нужно - был приложен в теме пользователем Zeleont. Я в качестве дополнения просил посмотреть, тот кто тему эту завёл - просил о любой помощи. 

Изменено пользователем Dobrometr
правка орфографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...