Перейти к контенту

Программа для автоматического создания документов


1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не люблю однообразную работу. Для меня – даже видеть, как другие выполняют рутинную работу – настоящая боль. Ведь можно освободить время на приятные и полезные дела!

Поэтому я создаю программы и делюсь ими с Вами! Пусть будет меньше рутины и больше счастливых людей!

Программа Автоматические бланки подойдёт как метрологам, так и другим специалистам. Всем, кто регулярно заполняет документы – заключения, протоколы, договоры, акты, справки, выписки или заявления. Теперь  достаточно только один раз внести данные по клиенту, поставщику, работнику – и использовать их для формирования разных документов по простым шаблонам.
10 секунд – и у Вас полностью заполненный документ, готовый к печати.

Если Вы не уверены, как применять эту программу в Вашей работе, пройдите опрос и я предложу Вам готовые варианты - нажмите в программе на кнопку Справка > Пройти опрос.

А вот куда тратить освободившееся время - решать Вам)

Чтобы оценить функционал программы, посмотрите видеоинструкцию.

Хочу сделать эту программу еще лучше, поэтому буду благодарен Вам за обратную связь (нажмите в программе на кнопку Справка > Улучшить программу).

 

Автоматические Бланки Версия 1.0.zip

Изменено пользователем Vladimir8706
Убрал ссылки на сторонние ресурсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...