Перейти к контенту

Периодические испытания


4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какой объем и где найти периодических испытаний? Или это для каждого предприятия свой объем ПИ, который прописан в ТУ?

В ГОСТ 15.309-98 ничего не сказано, но когда я попросила внести изменения в стандарт предприятия по этому ГОСТу п.4.5, то мне сказали что, мы не все ПСИ проводим и поэтому, необходимо проводить ПИ. 

Помоги решить этот вопрос, пожалуйста. За ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Елена 26 сказал:

Подскажите пожалуйста, какой объем и где найти периодических испытаний?

полный и единственно возможный объем Периодических испытаний прописан в ТУ.

 

19 минут назад, Елена 26 сказал:

Или это для каждого предприятия свой объем ПИ, который прописан в ТУ?

это квалификационные испытания для каждого предприятия свои. а периодические испытания идут только в соответствии с ТУ. и выполнять их обязано любое предприятие, которое делает продукцию по данному ТУ.

19 минут назад, Елена 26 сказал:

В ГОСТ 15.309-98 ничего не сказано,

посмотрите Приложение Б данного госта. я мог бы дать еще пару ссылок, но это все будут военные стандарты, и впрямую на них ссылать изготавливая гражданскую продукцию нельзя.

19 минут назад, Елена 26 сказал:

но когда я попросила внести изменения в стандарт предприятия по этому ГОСТу п.4.5,

непонятно, чего именно вы хотите внести в СТО, и при чем тут ТУ и периодика? 

если самим ТУ не предусмотрена та процедура по п. 4.5  ГОСТа, то хоть запишитесь чего в СТО

19 минут назад, Елена 26 сказал:

то мне сказали что, мы не все ПСИ проводим и поэтому, необходимо проводить ПИ.

я вас поздравляю... вы отгружаете продукцию, которая не проверена в полном объеме ПСИ:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...