Добрый день! К нам в лабораторию приехал на калибровку сломанный термометр. Он не в ГР, соответственно, извещение о непригодности на него выписать нельзя. Заказчик требует какой-то документ, подтверждающий неработоспособность. Какой документ выдается в ваших лабораториях в таких ситуациях?