Перейти к контенту

Ищу журнал поверок


9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь, если создал тему не в том разделе. Хотя я как раз и ищу документ.

Уважаемые метрологи, существует ли журнал поверок манометров? Может кто знает какие там должны быть графы. Нам прислали предписание согласно которому нам нужно завести журнал контрольных проверок, и сделать поверку 3 манометров. Поэтому мой начальник требует завести еще журнал поверок.

Сам технолог поэтому от КИПиА далек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь, если создал тему не в том разделе. Хотя я как раз и ищу документ.

Уважаемые метрологи, существует ли журнал поверок манометров? Может кто знает какие там должны быть графы. Нам прислали предписание согласно которому нам нужно завести журнал контрольных проверок, и сделать поверку 3 манометров. Поэтому мой начальник требует завести еще журнал поверок.

Сам технолог поэтому от КИПиА далек.

Поверок или проверок?

Контрольная проверка манометров на форуме обсуждалось много. Там и форма журнала есть. Почитайте.

Изменено пользователем efim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверок или проверок?

Контрольная проверка манометров на форуме обсуждалось много. Там и форма журнала есть. Почитайте.

Журнал контрольных проверок есть, интерисует журнал поверок (если такой вообще существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает план график проведения поверок.

Про журнал поверок в организациях не являющихся ЦСМ первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому мой начальник требует завести еще журнал поверок.

Сам технолог поэтому от КИПиА далек.

Ваш нач. хочет быть уверен в том, чтобы не было очередного предписания (а там и до штрафа недалеко!!!). Что тяжело сделать журнал (местонахождение, место установки, изм. величина, наим., тип, завод. номер, предел изм.,КТ, место поверки, МПИ, дата последней поверки и дата очередной поверки)???? И самое гл. не забудьте на журнале написать «Отв…..». Нач. будет удовл. на 200%.:thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает план график проведения поверок.

Про журнал поверок в организациях не являющихся ЦСМ первый раз слышу.

Я тоже не слышал про такой журнал.

Ваш нач. хочет быть уверен в том, чтобы не было очередного предписания (а там и до штрафа недалеко!!!). Что тяжело сделать журнал (местонахождение, место установки, изм. величина, наим., тип, завод. номер, предел изм.,КТ, место поверки, МПИ, дата последней поверки и дата очередной поверки)???? И самое гл. не забудьте на журнале написать «Отв…..». Нач. будет удовл. на 200%.:thankyou:

Послушаюсь вашего совета :)

Ребята спасибо за вашу помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает план график проведения поверок.

Про журнал поверок в организациях не являющихся ЦСМ первый раз слышу.

Не знаю чтоьвы подразумеваете под журналом поверок в ЦСМ, но на крупных предприятиях протоколы поверок СИ, имеющихся в большом количестве (тех же манометров) ведутся обычно в журналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте всем.Так все таки нужен ли журнал контрольных проверок тех.манометров?где прочитать подскажите (закон,РД )или еще че нить:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...