Перейти к контенту

ТУ 2-034-228-87 "Шаблоны резьбовые и радиусные"


35 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите!!!! Очень нужно для работы ТУ 2-034-228-87 "Шаблоны резьбовые и радиусные". Заранее благодарю!!!!! :gt:

Мой адрес - alesja2305@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

quote name='BG83' timestamp='1318262644' post='45100]

Пожалуйста помогите!!!! Очень нужно для работы ТУ 2-034-228-87 "Шаблоны резьбовые и радиусные". Заранее благодарю!!!!! gt.gif

Мой адрес - alesja2305@mail.ru

Отправил. Ловите.:thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

quote name='BG83' timestamp='1318262644' post='45100]

Пожалуйста помогите!!!! Очень нужно для работы ТУ 2-034-228-87 "Шаблоны резьбовые и радиусные". Заранее благодарю!!!!! gt.gif

Мой адрес - alesja2305@mail.ru

Отправил. Ловите.:thankyou:

Я очень благодарна Вам!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток!!! Очень нужно ТУ 2-034-228-87 "Шаблоны резьбовые и радиусные". Если есть возможность вышлите на адрес metrolog@serovmet.ru или alex_24121@mail.ru :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!!! Очень нужно ТУ 2-034-228-87 "Шаблоны резьбовые и радиусные". Если есть возможность вышлите на адрес metrolog@serovmet.ru или alex_24121@mail.ru sos.gif

Отправил, ловите!:thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Если есть возможность разместите ТУ 2-034-228-87 в "ФАЙЛАХ" или вышлите на адрес:

udin@shore.ru

Заранее благодарен. Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день!Пожалуйста отправте ТУ 2-034-228-87 "Шаблоны резьбовые и радиусные". Заранее благодарю!!!!!

Мой адрес - andrey_82_2008@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Пожалуйста отправте ТУ 2-034-228-87 "Шаблоны резьбовые и радиусные". Заранее благодарю!!!!!

Мой адрес - andrey_82_2008@ukr.net

Отправил по указанному адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Буду очень признателен если кто-нибудь отправит ТУ 2-034-228-87)

e-mail: komaroff89@mail.ru

за ранее благодарен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Буду очень признателен если кто-нибудь отправит ТУ 2-034-228-87)

e-mail: komaroff89@mail.ru

за ранее благодарен:)

Отправил:thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Если вам не сложно отправьте пожалуста ТУ 2-034-228-87 "Шаблоны резьбовые и радиусные". Заранее благодарю!!!

мой адрес marina-526@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Если вам не сложно отправьте пожалуста ТУ 2-034-228-87 "Шаблоны резьбовые и радиусные". Заранее благодарю!!!

мой адрес marina-526@mail.ru

Отправил. Изучайте:thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Большое, человеческое СПАСИБО! Это то, что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Будьте добры вышлите ТУ 2-034-228-87 на mama-natasha-66@mail.ru. Очень нужно для работы. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане!Является ли ТУ 2-034-228-087 действующей на данный момент. Можно ли с помощью радиусных шаблонов осуществлять КОНТРОЛЬ выполнения радиусов. Так как в ТУ 2-034-228-087 написано, что они служат для оценки радиусов. Если да, то существует ли методика контроля радиусов? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане!Является ли ТУ 2-034-228-087 действующей на данный момент. Можно ли с помощью радиусных шаблонов осуществлять КОНТРОЛЬ выполнения радиусов. Так как в ТУ 2-034-228-087 написано, что они служат для оценки радиусов. Если да, то существует ли методика контроля радиусов? Спасибо.

Каждый производитель шаблонов (если таковые сейчас имеются) вправе выпускать шаблоны по своему собственному ТУ.

Шаблоны в первую очередь и предназначены для контроля.

Если на чертеже к размеру радиуса установлен "жесткий" допуск, то "стандартным" набором шаблонов вы не сможете определить на сколько именно радиус на детали больше или меньше шаблона, т.к. у них довольно большой "шаг" номиналов. Да и допустимая ПГ у шаблонов довольно большая. Вы только по наличию и месторасположению зазора между шаблоном и деталью сможете сказать что радиус на детали больше или меньше чем у шаблона, или наблюдается "полное прилегание", т.е. где-то очень близко к номиналу шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

[

quote name='BG83' timestamp='1318262644' post='45100]

Пожалуйста помогите!!!! Очень нужно для работы ТУ 2-034-228-87 "Шаблоны резьбовые и радиусные". Заранее благодарю!!!!! gt.gif

Мой адрес - alesja2305@mail.ru

Отправил. Ловите.:thankyou:

Здравствуйте! Будьте добры, отправьте и мне данный документ, очень необходим! Спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Добрый день!!!! Очень нужно ТУ 2-034-228-87 "Шаблоны резьбовые и радиусные". Заранее ,благодарю!

Мой адрес - guldan_92@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, guldan92 сказал:

Добрый день!!!! Очень нужно ТУ 2-034-228-87 "Шаблоны резьбовые и радиусные". Заранее ,благодарю!

Мой адрес - guldan_92@mail.ru

 

Ловите! Кинул на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...