Перейти к контенту

27.03.01 и немного 12.04.01


3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у меня специальность стандартизация и метрология + немного учился на неразрушающий контроль, работаю метрологом, нравится не очень так- как не развиваюсь вожу туда- сюда СИ и зарплата маленькая, кем кроме метролога можно работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Дима Аза сказал:

Подскажите у меня специальность стандартизация и метрология + немного учился на неразрушающий контроль, работаю метрологом, нравится не очень так- как не развиваюсь вожу туда- сюда СИ и зарплата маленькая, кем кроме метролога можно работать? 

В метрологии много различных направлений, если не хотите возить: устроиться в поверочную лабораторию или куда то где проводят измерения на высокоточном оборудовании (КИМ) или продавать пойти средства измерения.

Большой вопрос есть ли желание развиваться именно по специальности или вам просто хочется легких денег.

Изменено пользователем ВикторияП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
25 минут назад, Дима Аза сказал:

кем кроме метролога можно работать?

В СМК специалист по качеству, в ОТК контролер или инженер по качеству, специалист по стандартизации - нормоконтроль, регулировщик аппаратуры, если работаете с электроникой.

Если получше подучиться на неразрушающий контроль и сдать экзамен на разряд, то дефектоскопист в ЛНК.

 

P.S. У меня с 2010 года висят разные резюме на суперджобе, так на запрос зав. испытательной лаборатории постоянно приходит вакансия врач скорой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...