Перейти к контенту

Измерения геометрии в ATOS Professional 2019


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может ли кто-нибудь ответить на некоторые вопросы по контролю геометрии в программе ATOS Professional 2019? Есть проблема с проведением контроля симметричности детали, справка в приложении и интернет не помогли.

Изменено пользователем Т.Е.С.
Пунктуационная ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставщик вероятнее всего порекомендует курсы и будет абсолютно прав, но мы гордые, нам надо самим разобраться 😐 Я уже не знаю, где спросить. Проблема не в том, что эта функция в приложении работает со сбоями, а в том, что я не могу разобраться, как она работает, а потому не могу и понять, как её применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Т.Е.С. сказал:

Поставщик вероятнее всего порекомендует курсы и будет абсолютно прав..

Это весьма своеобразно, что вы в первую очередь не обратились к поставщику. Но тут уж - хозяин барин. 

Кстати, курсы - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращались в декабре по другому вопросу, получили КП на обучение, отклонили его 😐Поэтому теперь считаем, что обращаться с вопросом "А как вот это делать?" не очень логично. Хотя я бы с радостью поучилась, многие вопросы бы отпали. Но поскольку гуглить бесплатно, пользуемся этим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Т.Е.С. сказал:

Обращались в декабре по другому вопросу, получили КП на обучение, отклонили его 😐Поэтому теперь считаем, что обращаться с вопросом "А как вот это делать?" не очень логично. Хотя я бы с радостью поучилась, многие вопросы бы отпали. Но поскольку гуглить бесплатно, пользуемся этим вариантом.

Гм. Хорошо мы Атос не купили, он нам не нужен оказался 😃

У меня схожая прога - GOM, только нужды не было проверять симметричность..Не разбирался.

Более того, стараюсь не работать с сшитыми облаками, слишком много вопросов к математики сшивки.

ps

Кстати, оплатили бы обучение - полезное дело.

Изменено пользователем AtaVist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...