Перейти к контенту

товарный знак использует другая компания


29 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Дедюхин А.А. сказал:

вы не дочитали до п 2.

дочитайте 

мы еще и знак поверки на эти СИ не наносим из-за резинового чехла и недостатка места, к этому у вас претензии есть? 

я думаю, что если бы мы изгалялись и клеили маркировки и знаки на подставку этого мультиметра-калибратора, на кнопки управления или экран (а это единственные открытые места), то у вас все-равно бы были претензии :)

Знак поверки не обязательно наносить, поэтому почему у меня тут должны быть претензии? Ну "АКИП" то смогли нанести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
18 минут назад, Танюша сказал:

Читаю. И возникает вопрос, почему торговую марку "АКИП" удалось разместить на корпусе СИ, а производителя (VICTOR) -- не удалось? Более длинное название?

потому что "VICTOR" это не производитель , это тоже торговая марка принадлежащая компании Shen Zhen Victor Hi-tech Co., Ltd и никто не пишет на передних панелях СИ наименование производителя

если у вас все вопросы подобного рода, то я закончил эту дискуссию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был вопрос лишь в том, почему не указан изготовитель в каком бы то ни было виде. На передней панели, на задней, текстом или товарным знаком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Танюша сказал:

У меня был вопрос лишь в том, почему не указан изготовитель в каком бы то ни было виде. На передней панели, на задней, текстом или товарным знаком. 

потому что это контрактное, или OEM производство. 

в документации производитель указан. всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...