Перейти к контенту

43 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за приглашение :thankyou: , хотя, действительно, вряд ли это получится. У всех слишком разный график работы, да и статус тоже. Кому-то проще отпросится на денёк-другой, а кому-то не очень. :mellow: Так что давайте довольствоваться тем, что есть.

Лучше конференцсвязь по skype :ex: с веб.камерой, с бокалом пива или вина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше конференцсвязь по skype :ex: с веб.камерой, с бокалом пива или вина ;)

Не-а. живое общение лучше, но "...с бокалом пива или вина ;)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет Всем срочно нужно ехать на международный симпозиум "Метрология 2010" и там всем встретится, он будет в мае когда день метролога, а если не пускают то надо очень попроситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день! Волею судьбы, после новогодних праздников, еду в славный город Новосибирск,на повышение квалификации, пробуду там целых 3 недели. дорогие форумчане, если вдруг кто то есть с Новосибирска, или быть может тоже планирует командировку на январь, предлагаю личную встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Волею судьбы, после новогодних праздников, еду в славный город Новосибирск,на повышение квалификации, пробуду там целых 3 недели. дорогие форумчане, если вдруг кто то есть с Новосибирска, или быть может тоже планирует командировку на январь, предлагаю личную встречу.

Личное общение форумчан - это прекрасно, я только "за". Жаль, что у многих сейчас проблемы с командировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, сама кое как себе "выбила" обучние. это я так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, я из Новосибирска, но совсем не метролог :rolleyes:

Боюсь, как бы мне не пришлось волею судьбы ехать в Красноярск (в скором времени кто-то поедет туда из наших сотрудников), холодно...бррр... У нас 35 град. И в такую погоду после работы хочется скорее домой, любые командировки не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, раньше ездили на повышение квалификации(читай,переподготовка)в Москву в АСМС, та что на Волгоградке или в Питер! Были времена! :super: Потом Новосиб, уже поближе, сейчас, Е-бург! :O:no: Такими темпами скоро у себя в Сургуте будем подтверждать право! :mad:

Так о чём это я!? А-а-а, раз будут время от времени командировки месячные в Свердловск, есть смысл с кем-нибудь списаться-встретиться! Ближе к выезду (след. год) могу сообщить, если кого интересует!

Всем пока, удачи!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, я из Новосибирска, но совсем не метролог :rolleyes:

Боюсь, как бы мне не пришлось волею судьбы ехать в Красноярск (в скором времени кто-то поедет туда из наших сотрудников), холодно...бррр... У нас 35 град. И в такую погоду после работы хочется скорее домой, любые командировки не интересны.

У нас сейчас не теплее, -40 град. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милости просим в наш славный город Екатеринбург!)))

пишите...

Были у Вас вчера. Брррррр!!!!!! Холадно однака ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Волею судьбы, после новогодних праздников, еду в славный город Новосибирск,на повышение квалификации, пробуду там целых 3 недели. дорогие форумчане, если вдруг кто то есть с Новосибирска, или быть может тоже планирует командировку на январь, предлагаю личную встречу.

Надеюсь "повышение квалификации" не по метрологии.

ИМХО "за метрологией" нужно ехать в Е-бург.

Хотя если "за корочками" то без раницы можно и в Н-скую типа "академию".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Волею судьбы, после новогодних праздников, еду в славный город Новосибирск,на повышение квалификации, пробуду там целых 3 недели. дорогие форумчане, если вдруг кто то есть с Новосибирска, или быть может тоже планирует командировку на январь, предлагаю личную встречу.

Надеюсь "повышение квалификации" не по метрологии.

ИМХО "за метрологией" нужно ехать в Е-бург.

Хотя если "за корочками" то без раницы можно и в Н-скую типа "академию".....

А чем плоха "Н-ская типа "академия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь "повышение квалификации" не по метрологии.

ИМХО "за метрологией" нужно ехать в Е-бург.

Хотя если "за корочками" то без раницы можно и в Н-скую типа "академию".....

именно по метрологии (метрологическое обеспечение производства). Не понятно почему у Вас такое отношение к Новосибирской академии, я к ним на учебу еду не первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.............

Ну, как вам объяснить :mellow: ? если решение «ехать» принято и не важно куда, то лучше ехать к «первоисточнику». Гораздо полезнее знать не то, как есть сейчас, а как будет. Особенно в наших (РФ) условиях. Опять же «контингент» (связи, знакомства) в УНИИМе и Н-ске две большие разницы. ИМХО. А любые проблемные вопросы всегда проще решать напрямую.

Это так в «двух словах»…..

З.Ы. Ничего против Н-ской академии не имею :nono: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скажем решение было принято не "не важно куда", а как раз наоборот. С такой же легкостью я могла бы в Красноярске получить данного образца "корочки", не тратя три недели на обучение, да и связи с КЦСМ были бы не лишними. Не могу судить, так как сравнивать несчем, а раз так, поеду туда где уже была. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милости просим в наш славный город Екатеринбург!)))

пишите...

Спасибо, обязательно напишу! Я был в вашем городе только проездом несколько раз. Так что интересно будет новый, для себя, город открыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.............

Ну, как вам объяснить :mellow: ? если решение «ехать» принято и не важно куда, то лучше ехать к «первоисточнику». Гораздо полезнее знать не то, как есть сейчас, а как будет. Особенно в наших (РФ) условиях. Опять же «контингент» (связи, знакомства) в УНИИМе и Н-ске две большие разницы. ИМХО. А любые проблемные вопросы всегда проще решать напрямую.

Это так в «двух словах»…..

З.Ы. Ничего против Н-ской академии не имею :nono: .

Я побывал в нескольких учебных заведениях, где проводят переподготовку специалистов, и в Москве, и в Питере, и в Новосибе, и даже в Ангарске в 19-лохматом году! Везде по-своему преподают и делают упор на разные вопросы: в Москве, Питере это упор именно на поверку приборов определённой направленности, а в Новосибирске - на получение и обработку данных измерения, на теорию погрешностей.

Так что всё зависит от потребностей слушателя! А если только за сменой "корочки", так это вообще без разницы, они все одного образца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...