Перейти к контенту

Профилограф профилометр


63 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, есть схема но не полная на профилограф 1706.0, может кому нибудь пригодится.

PF-1706_0_00.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
:sos: :sos: :sos: Уважаемые метрологи ! Аккредитация на днях !!! Очень, очень нужно руководство по эксплуатации на Профилометр мод.296!!!!!!!!!Может есть у кого ? :gt: :gt: :gt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sos: :sos: :sos: Уважаемые метрологи ! Аккредитация на днях !!! Очень, очень нужно руководство по эксплуатации на Профилометр мод.296!!!!!!!!!Может есть у кого ? :gt: :gt: :gt:

Посмотрите на http://www.chipmaker.ru/files/file/7414/. Скачивается без проблем. Файл в формате DJVU. 24,3 МВ. Загрузить не могу. "Живой " паспорт держал в руках на прежнем месте работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sos: :sos: :sos: Уважаемые метрологи ! Аккредитация на днях !!! Очень, очень нужно руководство по эксплуатации на Профилометр мод.296!!!!!!!!!Может есть у кого ? :gt: :gt: :gt:

Посмотрите на http://www.chipmaker.ru/files/file/7414/. Скачивается без проблем. Файл в формате DJVU. 24,3 МВ. Загрузить не могу. "Живой " паспорт держал в руках на прежнем месте работы.

Огромное спасибо , Владимир !!! :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо , Владимир !!!

Не за что. Чем могу помогу. Ностальгия замучала. Я теперь в МЕДИЦИНЕ. Применял Профилометр тоже "Калибровский" Мод. 253 (аж 1975 года выпуска). Позднее приобрели SJ-201 "митутойевский". В некоторых случаях при измерениях "наш СССРовский" был даже "лучше", стабильнее. Если вам интересно, сравнительные характеристики привожу.

Мод.296 юстировал, калибровал по образцам шероховатости с регулярным профилем из комплекта прибора - в сторонней организации.

Сравнение профилометров.rar

Изменено пользователем владимир 332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод.296 юстировал, калибровал по образцу шероховатости с регулярным профилем из комплекта прибора - в сторонней организации.

ИМХО протокол калибровки выглядел так...

ПКР профилометра мод296 №Э-426 - Форум.rar

Изменено пользователем владимир 332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Можно более в лучшем качестве страницы с принципиальной схемой прибора 201, у нас нет электронного блока с показывающим прибором , есть стойка, столик, датчик и мотопривод. Хотим сделать новый блок питания. С уважением Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...

Лучше поздно, чем никогда: паспорт на профилограф-профилометр модели 252.

Есть скан ТО и ИЭ. Пишите, кому скинуть.

Модель 252 Паспорт.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 02.12.2022 в 11:00, iddqd2001 сказал:

Пишите, кому скинуть.

Может быть выложите тут, если не трудно?
У меня есть в не самом лучшем качестве бумажные копии документации. Если кому реально будет нужно - пишите, отсканирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...