Перейти к контенту

Как правильно заполнять свидетельство по поверке автоцистерн?


LeSeNa

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я работая в ФБУ уже 6 месяцев. И у меня спор с инженером метрологом что надо обязательно писать VIN в строку номер автоцистерны, а он упирается и говорит что я не права. ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что номер самой транспортной меры не совпадает с vin автомобиля, хотя может я и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работая в ФБУ уже 6 месяцев. И у меня спор с инженером метрологом что надо обязательно писать VIN в строку номер автоцистерны, а он упирается и говорит что я не права. ПОМОГИТЕ

Формально по Приложению М ГОСТ Р 8.569-98 в свидетельство о поверке вносится только зав. № автоцистерны.

Логически, т к вместимость автоцистерн, хотя они все утвержденного типа, но не соотвествуют требованию ГОСТ Р 8.569, особенно по конструкции горловины, из-за этого зависит от того, на каком прицепе, полуприцепе или тягаче она установлена. Поэтому мы в свидетельстве указываем тип автомобиля (прицепа, полуприцепа), его гос рег №.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeSeNa (21 Декабрь 2011 - 14:48) писал:

Я работая в ФБУ уже 6 месяцев. И у меня спор с инженером метрологом что надо обязательно писать VIN в строку номер автоцистерны, а он упирается и говорит что я не права. ПОМОГИТЕ

Формально по Приложению М ГОСТ Р 8.569-98 в свидетельство о поверке вносится только зав. № автоцистерны.

Логически, т к вместимость автоцистерн, хотя они все утвержденного типа, но не соотвествуют требованию ГОСТ Р 8.569, особенно по конструкции горловины, из-за этого зависит от того, на каком прицепе, полуприцепе или тягаче она установлена. Поэтому мы в свидетельстве указываем тип автомобиля (прицепа, полуприцепа), его гос рег №.

Я понимаю но как быть когда на цистерне допустим БЦМ стоит VIN, а в свидетельство инженер наш вносит последние 3 цифры :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работая в ФБУ уже 6 месяцев. И у меня спор с инженером метрологом что надо обязательно писать VIN в строку номер автоцистерны, а он упирается и говорит что я не права. ПОМОГИТЕ

Необходимо указывать полностью номер VIN без каких либо сокращений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Разбор полетов :scribbler: :scribbler: :scribbler:

Свидетельства мы научились оформлять, но не до конца спор между мной и метрологами снова возник :girlcray:!!!

Аж самой смешно!!!! Смотрите по ПТС модель АЦ 96462-0000010... По модели по Гостреестру это ППЦ-30, а метрологи написали в свидетельство о поверки ППЦ-33?!? Как быть?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбор полетов :scribbler: :scribbler: :scribbler:

Свидетельства мы научились оформлять, но не до конца спор между мной и метрологами снова возник :girlcray:!!!

Аж самой смешно!!!! Смотрите по ПТС модель АЦ 96462-0000010... По модели по Гостреестру это ППЦ-30, а метрологи написали в свидетельство о поверки ППЦ-33?!? Как быть?!?

№ реестра-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбор полетов :scribbler: :scribbler: :scribbler:

Свидетельства мы научились оформлять, но не до конца спор между мной и метрологами снова возник :girlcray:!!!

Аж самой смешно!!!! Смотрите по ПТС модель АЦ 96462-0000010... По модели по Гостреестру это ППЦ-30, а метрологи написали в свидетельство о поверки ППЦ-33?!? Как быть?!?

№ реестра-?

41937-09

Изменено пользователем LeSeNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скорее № 41932-09. В описании типа все подробно изложено.

41937-09-это не ППЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

HELP!!!help!!! :scribbler: Вопрос по ППЦ-28-93866, и в гостреестре ППЦ-28 модель 964611 одна и та же АЦ??? :girlcray: :girlcray: :girlcray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...