Перейти к контенту

В7-78/1,В7-80


14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые метрологи, подскажите, пожалуйста,где можно скачать описание или руководство по эксплуатации на В7-78/1 и В7-80???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Уважаемые метрологи, подскажите, пожалуйста,где можно скачать описание или руководство по эксплуатации на В7-78/1 и В7-80???

нескромный вопрос - зачем вам РЭ на В7-78\1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые метрологи, подскажите, пожалуйста,где можно скачать описание или руководство по эксплуатации на В7-78/1 и В7-80???

нескромный вопрос - зачем вам РЭ на В7-78\1?

Исключительно для рабочих целей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Исключительно для рабочих целей!

весьма "подробный" ответ :) осталось только выяснить кем вы работаете и что у вас за цели :)

В7-78\1 у вас хоть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно для рабочих целей!

весьма "подробный" ответ :) осталось только выяснить кем вы работаете и что у вас за цели :)

В7-78\1 у вас хоть есть?

Вероятно нужен материал для дипломного проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно для рабочих целей!

весьма "подробный" ответ :) осталось только выяснить кем вы работаете и что у вас за цели :)

В7-78\1 у вас хоть есть?

Работаю в области метрологии,поэтому интересуюсь,иначе, даже не задумалась об этом :dry: Зачем столько лишних вопросов :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно для рабочих целей!

весьма "подробный" ответ :) осталось только выяснить кем вы работаете и что у вас за цели :)

В7-78\1 у вас хоть есть?

Вероятно нужен материал для дипломного проекта.

А это, думаю,это еще впереди :scribbler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Работаю в области метрологии,поэтому интересуюсь,иначе, даже не задумалась об этом :dry: Зачем столько лишних вопросов :hmm:

ели вы работаете в области метрологии, то вам будет гораздо полезнее ОТ и МП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в области метрологии,поэтому интересуюсь,иначе, даже не задумалась об этом :dry: Зачем столько лишних вопросов :hmm:

ели вы работаете в области метрологии, то вам будет гораздо полезнее ОТ и МП :)

Прочтите всё ОТ до последней строчки, тогда поймёте почему Вам задают вопросы:thinking:

31773-06.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот мне точно нужно техническое описание с схема эл. принципиальная, т.к. я занимаюсь ремонтом измерительных приборов.

А прикрепленный файл - вообще пять страничек "Описание типа средства измерения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Вот мне точно нужно техническое описание с схема эл. принципиальная, т.к. я занимаюсь ремонтом измерительных приборов.

но производитель В7-78/1 категорически против распространения принципиальных схем его вольтметра (о чем заключено соответствующее соглашение); поэтому схемы бесполезно просить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вот мне точно нужно техническое описание с схема эл. принципиальная, т.к. я занимаюсь ремонтом измерительных приборов.

но производитель В7-78/1 категорически против распространения принципиальных схем его вольтметра (о чем заключено соответствующее соглашение); поэтому схемы бесполезно просить

Добрый день, у меня есть только В7-78 без /1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня есть только В7-78 без /1
ТО с принципиальной схемой? Быть этого не может.

Впрочем, шасси Picotest M3500A, OEMной версией которого и является В7-78, довольно популярно и имеет на сегодняшний день немало других инкарнаций: Array M3500A, BNC 1201, Time Electronic 5065, Keithley 2100. При особом желании на один из перечисленных клонов можно найти и 189-страничное руководство и даже кое-что, что нельзя публиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
ТО с принципиальной схемой? Быть этого не может.

Впрочем, шасси Picotest M3500A, OEMной версией которого и является В7-78, довольно популярно и имеет на сегодняшний день немало других инкарнаций: Array M3500A, BNC 1201, Time Electronic 5065, Keithley 2100. При особом желании на один из перечисленных клонов можно найти и 189-страничное руководство и даже кое-что, что нельзя публиковать.

Можно поподробнее, где искать приособом желании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...