Перейти к контенту

Поверка термогигрометров


13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, срочный вопрос. У кого есть право на проведение поверки по каналам влажности и по каналам термпературы?

Оборудование - Тармогигрометр.

Я попрошу отписаться в теме или мне в ЛС свои контакты, я перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Добрый день, срочный вопрос. У кого есть право на проведение поверки по каналам влажности и по каналам термпературы?

Оборудование - Тармогигрометр.

Я попрошу отписаться в теме или мне в ЛС свои контакты, я перезвоню.

Шлите в Архангельский ЦСМ, поверим. Цены на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы писали откуда Вы, по всей стране Вам предложения давать ?

Мне нет разницы где поверить территориально, т.к. роль в данный момент играет стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, срочный вопрос. У кого есть право на проведение поверки по каналам влажности и по каналам термпературы?

Оборудование - Тармогигрометр.

Я попрошу отписаться в теме или мне в ЛС свои контакты, я перезвоню.

Шлите в Архангельский ЦСМ, поверим. Цены на нашем сайте.

К сожалению я не нашла на Вашем сайте стоимость поверки именно термогигрометров. Сообщите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вожу свои в Новосибирский ЦСМ. Далековато, но выхода нет.

Мы сами с ними работаем, но в данном случае у них цены не те, что нам требуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Добрый день, срочный вопрос. У кого есть право на проведение поверки по каналам влажности и по каналам термпературы?

Оборудование - Тармогигрометр.

Я попрошу отписаться в теме или мне в ЛС свои контакты, я перезвоню.

Шлите в Архангельский ЦСМ, поверим. Цены на нашем сайте.

К сожалению я не нашла на Вашем сайте стоимость поверки именно термогигрометров. Сообщите, пожалуйста.

Например ИВА-6, ИВТМ-7 и т.п. - 2074 руб. 91 коп. в том числе НДС.

Изменено пользователем MNS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас чуть меньше 2 тыс.

Добрый вечер. Думаю, не я первая, но тоже столкнулись с проблемой поверки пресловутых TESTO 608. Поверка (по каналу влажности+канал температуры)стоит больше 3000 р+ затраты на доставку либо в Москву либо Питер. А новый прибор с поверкой- 2900 р. То ли прибор нам даром достается, то ли поверка бесплатная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас чуть меньше 2 тыс.

Добрый вечер. Думаю, не я первая, но тоже столкнулись с проблемой поверки пресловутых TESTO 608. Поверка (по каналу влажности+канал температуры)стоит больше 3000 р+ затраты на доставку либо в Москву либо Питер. А новый прибор с поверкой- 2900 р. То ли прибор нам даром достается, то ли поверка бесплатная...

1. Поверка на предприятии в массовом количестве на специальных установках обходится дешевле и занимает меньше времени.

2. Изготовитель (в отличии от поверителя) зарабатывает на продаже СИ, а не на их поверке.

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас чуть меньше 2 тыс.

Добрый вечер. Думаю, не я первая, но тоже столкнулись с проблемой поверки пресловутых TESTO 608. Поверка (по каналу влажности+канал температуры)стоит больше 3000 р+ затраты на доставку либо в Москву либо Питер. А новый прибор с поверкой- 2900 р. То ли прибор нам даром достается, то ли поверка бесплатная...

1. Поверка на предприятии в массовом количестве на специальных установках обходится дешевле и занимает меньше времени.

2. Изготовитель (в отличии от поверителя) зарабатывает на продаже СИ, а не на их поверке.

У нас приборов 15 штук, где же можно их поверить "массово", но дешевле их покупной стоимости? Наше предприятие на Дальнем Востоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...