Перейти к контенту

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает как расшифровывается (расшифровывается ли) аппаратура контроля вибрации ИВ-Д-ПФ-17М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Я думаю, что это измеритель вибрации с датчиком и полосовым фильтром модификации 17М. Это я сделал вывод по описаниям ЗАО "Вибро-прибор". Может быть я и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это измеритель вибрации с датчиком и полосовым фильтром модификации 17М. Это я сделал вывод по описаниям ЗАО "Вибро-прибор". Может быть я и не прав.

Ну то что ИВ -измеритель вибрации логично, но про датчик и полосовой фильтр, как то не догадался... Хотя я просто искал расшифровку, а в описание не сильно углублялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уточни правильное наименование возможно это Измеритель Воздушного Давления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточни правильное наименование возможно это Измеритель Воздушного Давления!!!

Нет, Коллега. Это именно измеритель вибрации. В своё время я такой у вас тестил. А ИВД покупают в другой ветке. Привет Тимуру :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...