Перейти к контенту

Alcotest 6810 полезно знать всем кто за рулём


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

уважаемые водители!

начинаю эту тему в надежде оградить нас автолюбителей от произвола со сторны гибдд. кот. из-за отсутсвия элементарных знаний эксплуатации алкотестеров пользуются этим, делая из нас людей опасных для общества, лишая наших - прежде всего констиуционных прав. в данный момент пытаюсь защитить свои права в суде. не метролог, но по предыдущей работе тесно работал с вашим братом. то что накопал в интернете дает мне понять, что к этой модели у вас как метрологов возникнет масса вопросов. тем более что она первая "такая" активно встаёт на вооружение. может я и ошибаюсь, но на то он и форум проффессионалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
уважаемые водители!

начинаю эту тему в надежде оградить нас автолюбителей от произвола со сторны гибдд. кот. из-за отсутсвия элементарных знаний эксплуатации алкотестеров пользуются этим, делая из нас людей опасных для общества, лишая наших - прежде всего констиуционных прав. в данный момент пытаюсь защитить свои права в суде.

Когда ко мне подошел один товарищ и начал мне говорить что мол алкотестер не был поверен... я у него спрашиваю, пил или не пил... он замешкавшись говорит - пил, но алкотестер не был поверен... Не первый случай когда человек пытается на основании "не правильной" эксплуатации алкотестера опротестовать протокол административного нарушения. В свою очередь заключение об алкогольном опьянении строится не только на результатах теста прибором определяющим колличества алкоголя в крови, но и на субьективной оценке медика проводившего тест, это такие анализы - как арт. давление, поза розенберга, оценка поведения... В свою очередь скажу что для того чтобы развалить дело об административном нарушении нужно доказать что заключение о состоянии водителя не действительно, даже в случае доказательства, служитель фемиды задаст вопрос, а почему вы не прошли проверку где "хороший алкотестер". Удачи в вашем процессе... Мой совет - уважаемые водители не употребляйте спиртного за рулем, и ни один ГИБДДэшник не будет чинить "произвол". Удачи всем на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я не автомобилист, так, что эта конкретная тема для меня неактуальна, однако, если смотреть на проблему шире, мне кажется, что в гражданском обществе необходимо бороться с любыми процессуальными нарушениями и преднамеренными фальсификациями, даже в том случае, если они вызваны желанием наказать человека, который явно виновен, вне всяких сомнений. Потому, как вначале правоохранительные органы чуть-чуть подтасовывают факты, чтобы проще было наказать действительно виновного, а потом у них появляется соблазн подтасовки в любых случаях, даже если они не уверены в виновности, просто затем, чтобы особо не утруждая себя побыстрее разобраться с делом и отрапортовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые водители!

...то накопал в интернете дает мне понять, что к этой модели у вас как метрологов возникнет масса вопросов. ...

А что за модель???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ко мне подошел один товарищ и начал мне говорить что мол алкотестер не был поверен... я у него спрашиваю, пил или не пил... он замешкавшись говорит - пил, но алкотестер не был поверен... Не первый случай когда человек пытается на основании "не правильной" эксплуатации алкотестера опротестовать протокол административного нарушения. В свою очередь заключение об алкогольном опьянении строится не только на результатах теста прибором определяющим колличества алкоголя в крови, но и на субьективной оценке медика проводившего тест, это такие анализы - как арт. давление, поза розенберга, оценка поведения... В свою очередь скажу что для того чтобы развалить дело об административном нарушении нужно доказать что заключение о состоянии водителя не действительно, даже в случае доказательства, служитель фемиды задаст вопрос, а почему вы не прошли проверку где "хороший алкотестер". Удачи в вашем процессе... Мой совет - уважаемые водители не употребляйте спиртного за рулем, и ни один ГИБДДэшник не будет чинить "произвол". Удачи всем на дорогах!

Тоже столкнулся с пьяными правами, и если в течении месяца лишили бы, то даж не обиделся

Первый суд состоялся через 3 месяца

Но потом грамотный человек посмотрел материалы дела, а там косяк на косяке от ГИБДД :no:

Там было вплоть до того, что врач не имел право на тот день проводить мед освид.

Что касается в целом мед освид. типа

Мой совет - уважаемые водители не употребляйте спиртного за рулем, и ни один ГИБДДэшник не будет чинить "произвол". Удачи всем на дорогах!

Тут имеем опыт за вашу незалежную Башкирию, где и трезвому свою правоту фиг докажешь. Хотя в поледний раз 12 июня на праздник 15 минут документы проверяливплоть до доверенности от жены :(

Мой совет - уважаемые водители не употребляйте спиртного за рулем, и ни один ГИБДДэшник не будет чинить "произвол". Удачи всем на дорогах!

Этот совет позволит на 90 процентов сохранить Ваши права :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...