Перейти к контенту

Новые эталоны для Теплотехнических измерений


HeetrY

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! :thankyou: Наверное у многих существует такая проблема как "старость" образцовых СИ.

Тема создана ненадолго... И в скором времени, как себя исчерпает будет удалена.

Какие эталоны из новых для поверки/калибровки ТТ СИ Вы порекомендуете.

ИКСУ, Метран, "преса Жидецкого"-Шатки не рассматриваются. Они уже есть... Класс I - II. Важно: соотношение Цена=>Качество т.е. качественно и не дорого :super:

Если есть что порекомендовать, то пожалуйста с характеристиками и со ссылкой на производителя. Заранее очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращайтесь в личку. ГПМы любые по очень привлекательной цене. классы 0-разряда или 1-го. Посмотреть что такое WIKA теперь можно в большом кол-ве ЦСМов, начиная с Ростеста.

Цена будет по Вашей необходимости.

Так как у нас все достаточно универсально - мое видение ГПМов. 1 пресс до 1000 атмосфер + 1-3 колонки + набор грузов по номинальной массе + калькулятор, чтобы не иметь проблем с набором грузов ближайшие 50 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробнее про ГПМы и если не трудно ссылочку или в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, любые вопросы Вы можете отправить мне на почту. a.zhuravel@wika.ru

В данный момент я нахожусь в Германии и мне трудно сделать именно предложения.

Со следующей недели я буду в Москве.

я всем пришлю информацию по ГПМ. Цены, РЭ, сертификаты об утвр.типа и т.п. Все на русском языке.

чтобы не засылать слишком много информации, мне нужны диапазоны и необходимый класс ГПМа. Также среда до 100 бар возможна пневматика.

С уважением, Александр Журавель

PS Если говорить о мой визитки - то это WIKA Alexander Wiegand SE& Co.KG, Germany. Product manager of WIKA calibration equipment for F.USSR countries.

www,wika,ru; www. wika.de.

Чтобы почитать о ГПМах - http://metrologu.ru/index.php?showtopic=93

здесь я рассказывал о ГПМах WIKA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Качественно и не дорого не бывает, я во всяком случае не встречал. Могу рекомендовать GE RUSKA DPI-620 АМС. Практически вся лаборатория в одном приборе, русифицирован и имеет встроенный HART коммуникатор. /www.tek-know.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...