Перейти к контенту

МВИ электроэнергии и мощности


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Необходима помощь в разработке методики выполнения измерений электроэнергии и мощности на энергопредприятии. Конкретно есть вопросы по рассчету потерь, расчетам по реактивной энергии.

Занимаюсь разработкой методики впервые, поэтому опыта нет, буду рад вашей помощи.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Уважаемые коллеги!

Необходима помощь в разработке методики выполнения измерений электроэнергии и мощности на энергопредприятии. Конкретно есть вопросы по рассчету потерь, расчетам по реактивной энергии.

Занимаюсь разработкой методики впервые, поэтому опыта нет, буду рад вашей помощи.

Заранее спасибо.

я заниаюсь данными методиками, хотя опыта не так много! ждем ваших вопросов...можно на форуме, а можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые коллеги!

Необходима помощь в разработке методики выполнения измерений электроэнергии и мощности на энергопредприятии. Конкретно есть вопросы по рассчету потерь, расчетам по реактивной энергии.

Занимаюсь разработкой методики впервые, поэтому опыта нет, буду рад вашей помощи.

Заранее спасибо.

Получилось разработать? Для какого энергопредприятия, какой класс напряжения обслуживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Получилось разработать? Для какого энергопредприятия, какой класс напряжения обслуживаете?

Есть инструкция по учету электроэнергии для предприятий МЭС, она правда достаточная старая (2000 г.) в данное время МЭС Центра дорабатывают и инструкция по расчету потерь. У меня вопрос почему этим занимаешся ты, а чем занимается отдел балансов, потерь и учета электроэнергии, Мне хватает поверок, ремонтов и тех. обслуживания СИ и систем АИИС + внешние подрядчики. Головы поднять некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...