Перейти к контенту

Датчики ЛХ-412/600 без формуляра, что делать


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Наша организация приобрела тензодатчики давления ЛХ-412 часть из которых не укомплектована формулярами. Все бы ничего, но в формулярах указывается такой параметр как "Цена" Pk калибровочного сопротивления (характеристика уникальная для каждого датчика - если я правильно понял). Так вот хочется спросить тех кто "в теме", есть возможность узнать (замерить) этот параметр и использовать этот датчик в дальнейшем или им теперь можно только гвозди забивать? Заранне благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Наша организация приобрела тензодатчики давления ЛХ-412 часть из которых не укомплектована формулярами. Все бы ничего, но в формулярах указывается такой параметр как "Цена" Pk калибровочного сопротивления (характеристика уникальная для каждого датчика - если я правильно понял). Так вот хочется спросить тех кто "в теме", есть возможность узнать (замерить) этот параметр и использовать этот датчик в дальнейшем или им теперь можно только гвозди забивать? Заранне благодарен за помощь.

А вы не пробовали обращаться в местную ЦСМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да само собой, из разговора (по телефону) стало ясно, что они этого сделать не смогут. Поэтому я решил поинтересоваться здесь, может кто-то работал с этими датчиками и владеет информацией по этому вопросу. А вообще надо, наверное, подъехать непосредственно в ЦСМ с датчиком и разбираться на месте (так мне кажется будет надежнее, чем по телефону)... Так что вопрос пока открыт, если кто владеет информацией, поделитесь пожалуйста, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А производители?

Изготовителя уже давно нет, их выпускал Краснодарский завод тензометрических приборов (. А остатки их продукции всплывают со складов и иногда без документов...

Изменено пользователем Doublebob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А производители?

Изготовителя уже давно нет, их выпускал Краснодарский завод тензометрических приборов (. А остатки их продукции всплывают со складов и иногда без документов...

Ну, тогда ищите другой орган Росстандарта, наверняка можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...