Перейти к контенту

Настройка, ремонт


75 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Убедительно прошу выслать руководство по ремонту на С6-7 на адрес alku@pisem.net Заранее благодарен

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительно прошу выслать руководство по ремонту на С6-7 на адрес alku@pisem.net Заранее благодарен

Отправил.

Будьте добры выслать руководство по ремонту на С6-7 на адрес saz-yur@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительно прошу выслать руководство по ремонту на С6-7 на адрес alku@pisem.net Заранее благодарен

Отправил.

Будьте добры выслать руководство по ремонту на С6-7 на адрес saz-yur@mail.ru

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый svdorb, вы не могли бы мне выслать руководство по ремонту С6-7. У меня тоже проблемы с С6-11...как правильно произвести регулировку платы усилителя с АРУ... Может быть я найду что либо полезное для С6-11 Если такое возможно, то моя почта vlad3156@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый svdorb, вы не могли бы мне выслать руководство по ремонту С6-7. У меня тоже проблемы с С6-11...как правильно произвести регулировку платы усилителя с АРУ... Может быть я найду что либо полезное для С6-11 Если такое возможно, то моя почта vlad3156@mail.ru

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый svdorb, вы не могли бы мне выслать руководство по ремонту С6-7. После замены огромной партии конденсаторов в приборе параметры ушли в сторону. Может быть я найду что либо полезное для С6-11. Моя почта raff-is@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый svdorb, вы не могли бы мне выслать руководство по ремонту С6-7. После замены огромной партии конденсаторов в приборе параметры ушли в сторону. Может быть я найду что либо полезное для С6-11. Моя почта raff-is@yandex.ru

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый svdorb,очень прошу выслать руководство по ремонту С6-7 на адрес waltzmaker@mail.ru.Премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый svdorb,очень прошу выслать руководство по ремонту С6-7 на адрес waltzmaker@mail.ru.Премного благодарен.

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужен совет спеца по ремонту С6-11

Имеется режекторный фильт с 4-мя подстроечниками, и режекторный усилитель с 6-ю подстроечниками (2 платы справой стороны)

если правильно прочитал схему, то от них зависит ПГ измерения, так вот, кто и за что, отвечает, или еще какой совет, емкости электолитов сменили,

врообщем нужна методика подстройки по ПГ Кг, имеется 1 разряд к2с-57

ОООчеень нужно, помогите

Могу выслать Руководство по ремонту С6-7.Оно может оказаться полезным при ремонте С6-11.Если интересует, напишите адрес куда выслать.

Владимир Дмитриевич, если ещё есть такая возможность, отправьте пожалуйста руководство

по ремонту С6-7 на: clearsql@gmail.com

Заранее очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет спеца по ремонту С6-11

Имеется режекторный фильт с 4-мя подстроечниками, и режекторный усилитель с 6-ю подстроечниками (2 платы справой стороны)

если правильно прочитал схему, то от них зависит ПГ измерения, так вот, кто и за что, отвечает, или еще какой совет, емкости электолитов сменили,

врообщем нужна методика подстройки по ПГ Кг, имеется 1 разряд к2с-57

ОООчеень нужно, помогите

Могу выслать Руководство по ремонту С6-7.Оно может оказаться полезным при ремонте С6-11.Если интересует, напишите адрес куда выслать.

Владимир Дмитриевич, если ещё есть такая возможность, отправьте пожалуйста руководство

по ремонту С6-7 на: clearsql@gmail.com

Заранее очень благодарен.

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нужен совет спеца по ремонту С6-11

Имеется режекторный фильт с 4-мя подстроечниками, и режекторный усилитель с 6-ю подстроечниками (2 платы справой стороны)

если правильно прочитал схему, то от них зависит ПГ измерения, так вот, кто и за что, отвечает, или еще какой совет, емкости электолитов сменили,

врообщем нужна методика подстройки по ПГ Кг, имеется 1 разряд к2с-57

ОООчеень нужно, помогите

Тут же ниже от 28 декабря дал методику регулировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Уважаемый Владимир Дмитриевич, если есть такая возможность, отправьте пожалуйста руководство

по ремонту С6-7 и на: DegtyarevMV@kolatom.murmansk.ru (в теме письма необходимо написать "184230").

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Владимир Дмитриевич, если есть такая возможность, отправьте пожалуйста руководство

по ремонту С6-7 и на: DegtyarevMV@kolatom.murmansk.ru (в теме письма необходимо написать "184230").

Большое спасибо!

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Будьте добры выслать руководство по ремонту на С6-7 на адрес renault-trafik@yandex.ru заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры выслать руководство по ремонту на С6-7 на адрес renault-trafik@yandex.ru заранее благодарю

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемый Владимир Дмитриевич (svdorb) Если ещё возможно,вышлите пожалуйста методику ремонта С6-7 на email: morev.arsen@mail.ru спасибо 28.08.2016г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Владимир Дмитриевич (svdorb) Если ещё возможно,вышлите пожалуйста методику ремонта С6-7 на email: morev.arsen@mail.ru спасибо 28.08.2016г.

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Ремонтирую С6-11, не поделитесь, пожалуйста, руководством по ремонту С6-7? Или что-то может есть у вас по С6-11? k.a.kusch@mail.ru

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Константин К сказал:

Здравствуйте! Ремонтирую С6-11, не поделитесь, пожалуйста, руководством по ремонту С6-7? Или что-то может есть у вас по С6-11? k.a.kusch@mail.ru

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужно отремонтировать приборы тераомметр Е6-13 и мультиметр АМ-1109.Кто может, отзовитесь, пож.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый Владимир Дмитриевич (svdorb). Если ещё возможно, вышлите, пожалуйста, методику ремонта С6-7 на email: kolinko705@gmail.com Заранее благодарен, с уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kolinko705 сказал:

Уважаемый Владимир Дмитриевич (svdorb). Если ещё возможно, вышлите, пожалуйста, методику ремонта С6-7 на email: kolinko705@gmail.com Заранее благодарен, с уважением, Александр.

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! ремонтирую С6-7. Прошу Вас выслать на эл. почту bereznoyd@mail.ru руководство по ремонту. Заранее спасибо, с уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...