Перейти к контенту

Требуется инженер по метрологии в подразделение ОАО "АК "Транснефть"


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Требуется инженер по метрологии в аппарат управления филиала "Ленское РНУ" ООО "Востокнефтепровод", г. Ленск, Республика Саха (Якутия)

Квалификационные требования: Высшее образование в области метрологии, АСУ ТП. Опыт работы приветсвуется, вожможен молодой специалист.

Дополнительные требования: отсутсвие вредных привычек, исполнительность, ответственность.

Оплата труда: 80 тыс. руб. без северного стажа, 140 тыс. руб. - с северным стажем.

Полный соцпакет, ДМС и т.п.

Свои резюме и фото прошу направлять на адрес aas81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои резюме и фото прошу направлять на адрес aas81@mail.ru

Интересно, а зачем фото?

Вдруг у соискателя нос длинный, там таких не любят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Советую перед тем как туда ехать запросить труд. договор и посмотреть в нем з/п, потому что:

Не знаю как в Ленске, а вот в Дальнефтепроводе, в Дальнереченске (это брат), проработал 9 дней пока не понял что жестко обманули по з/п, обещали 120000, а через неделю работы подписал договор с окладом 40000, оказалось что северные не катят, нужен стаж Дальневосточный и тд., вобщем в бухгалтерии узнал, что в самом пиковом случае 60000 с копейками, если премии не будут лишать, а там это на поток поставлено.

И не могу не сказать что там все уверены, что если человек сегодня заступил на работу, то с помощью экстросенсорики видимо,знает все до мелочей в их организации (притом что я первую пару дней бегал по отделам, пытался себе рабочее место хотя бы собрать), например в первый день работы когда после обеда (мед. комиссию проходил)пришел на работу из Хабаровска от Гл. метролога, лежали задания заполнить опросники на калибровочную лаб-ю до 22.00 (это время всегда рабочее), составить ППР и ещё что то)))). Я даже кол-во объектов то не знал ещё(((.

Вобщем трижды убедитесь в верности их обещаний, прежде чем туда срываться.

Изменено пользователем Человек с севера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую перед тем как туда ехать запросить труд. договор и посмотреть в нем з/п, потому что:

Не знаю как в Ленске, а вот в Дальнефтепроводе, в Дальнереченске (это брат), проработал 9 дней пока не понял что жестко обманули по з/п, обещали 120000, а через неделю работы подписал договор с окладом 40000, оказалось что северные не катят, нужен стаж Дальневосточный и тд., вобщем в бухгалтерии узнал, что в самом пиковом случае 60000 с копейками, если премии не будут лишать, а там это на поток поставлено.

И не могу не сказать что там все уверены, что если человек сегодня заступил на работу, то с помощью экстросенсорики видимо,знает все до мелочей в их организации (притом что я первую пару дней бегал по отделам, пытался себе рабочее место хотя бы собрать), например в первый день работы когда после обеда (мед. комиссию проходил)пришел на работу из Хабаровска от Гл. метролога, лежали задания заполнить опросники на калибровочную лаб-ю до 22.00 (это время всегда рабочее), составить ППР и ещё что то)))). Я даже кол-во обектов то не знал ещё(((.

Вобщем трижды убедитесь в верности их обещаний, прежде чем туда срываться.

Доброго времени суток!

Кто идет только на зарплату и социалку всегда так, как у тебя получается - за 9 дней и полное разочарование...

Что касается вышеуказанной вакансии, то здесь все прозрачно.

Рабочее место организовано, и никто не будет драть с тебя три шкуры пока ты в ситуацию не вникнешь.

Работы много, что правда то правда, а кому сейчас легко :-), оно того стоит, работать в системе ОАО "АК"Транснефть" почетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто идет только на зарплату и социалку всегда так, как у тебя получается - за 9 дней и полное разочарование...

Что касается вышеуказанной вакансии, то здесь все прозрачно.

Рабочее место организовано, и никто не будет драть с тебя три шкуры пока ты в ситуацию не вникнешь.

Работы много, что правда то правда, а кому сейчас легко :-), оно того стоит, работать в системе ОАО "АК"Транснефть" почетно.

Думаю большинство понимает, что хоть система и одна, Востокнефтепровод и Дальнефтепровод это разные "дочки" с возможно разным подходом к персоналу и разным руководством. Надеюсь в Ленске более адекватно относятся к новому персоналу (хотябы потому что найти квалифицированных спецов, куда как сложнее, чем в Приморье). Я просто описал свой опыт начала работы в такой же дочке, той же системы АК "Транснефть", что бы человек которого вы пригласите, как можно больше собрал информации и не уволился от ежедневно поступающих неприятных сюрпризов, особеннокасающихся вознаграждения за труд.

А работа не так уж и сложна, по крайней мере если раньше я занимался организацией "с 0" т.е. метрол. экспертизой проекта, организацией и контолем монтажа,пуско-наладкой, эксплуатацией, то там в основном метролог нужен для ежедневного сбора информации с объектов по присылаемым таблицам и её отправке выше, т.е. даже метролог без опыта может приноровится (опять же если структура как в Дальнефтепроводе).

Изменено пользователем Человек с севера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...