Перейти к контенту

Разыскивается методика на Генераторы сигналов сложной формы AFG3021B, AFG3022B, AFG3011


11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Прошу вашей помощи.

Разыскивается методика поверки на "Генераторы сигналов сложной формы AFG3021B, AFG3022B, AFG3011"

071-1638-02 МП

Без нее в поверку не принимают данный генератор.

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

помогите найти пожалуйста методику поверки 071-1638-01 для Генератора сигналов сложной формы AFG3022!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите найти пожалуйста методику поверки 071-1638-01 для Генератора сигналов сложной формы AFG3022!

Я звонил в Московское предствительство и мне выслали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

помогите найти пожалуйста методику поверки 071-1638-01 для Генератора сигналов сложной формы AFG3022!

Я звонил в Московское предствительство и мне выслали.

Подскажите адрес Московского представительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кто нибудь может выложить методику поверки на генератор сигналов сложной формы AFG3022C? Неделю назад написал письмо в московское представительство, ответ так и не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
В ‎14‎.‎03‎.‎2014 в 16:10, FV256 сказал:

Я звонил в Московское предствительство и мне выслали.

Приветствую, уважаемый FV256. Похоже что только вам повезло достучаться до данных представителей в России. Мы и писали и пробовали звонить, тишина. Может быть вы нам всё таки всем поможете и вышлите 071-1638-01 РЭ которую вам выслали. Если конечно не трудно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2019 в 02:38, Slava666dv сказал:

Приветствую, уважаемый FV256. Похоже что только вам повезло достучаться до данных представителей в России. Мы и писали и пробовали звонить, тишина. Может быть вы нам всё таки всем поможете и вышлите 071-1638-01 РЭ которую вам выслали. Если конечно не трудно))))))

Вот есть только такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...