Перейти к контенту

Устройства для измерения высоты оси автосцепки над головками рельсов


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ребята помогите найти методику калибровки на устройства для измерения высоты оси автосцепки над головками рельсов ( Т 416.43.000 или Т 1339). Заране огромного спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ребята помогите найти методику калибровки на устройства для измерения высоты оси автосцепки над головками рельсов ( Т 416.43.000 или Т 1339). Заране огромного спасибо.

Если точность измерения высоты рулеткой и отвесом не устраивает, то надо применить нутромер.

Хотя такая точность зачем: погрешность от негоризонтальности площадки, от давления в шинах и т д будет одного порядка с точностью в 1 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Здравствуйте. Ребята помогите найти методику калибровки на устройства для измерения высоты оси автосцепки над головками рельсов ( Т 416.43.000 или Т 1339). Заране огромного спасибо.

Если точность измерения высоты рулеткой и отвесом не устраивает, то надо применить нутромер.

Хотя такая точность зачем: погрешность от негоризонтальности площадки, от давления в шинах и т д будет одного порядка с точностью в 1 мм.

Товарищ просит железнодорожные методики. У них свои мерители и правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Попробуйте заглянуть сюда Моя ссылка. Я сам не раскрывал архив, поэтому не могу сказать, что там и как, но может быть Вы что-то полезное найдете.

Еще Моя ссылка

Изменено пользователем scbist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Ребята помогите найти методику калибровки на устройства для измерения высоты оси автосцепки над головками рельсов ( Т 416.43.000 или Т 1339). Заране огромного спасибо.

пришлите электронку сброшу

Изменено пользователем marina555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ребята помогите найти методику калибровки на устройства для измерения высоты оси автосцепки над головками рельсов ( Т 416.43.000 или Т 1339). Заране огромного спасибо.

пришлите электронку сброшу

То, что есть методика калибровки-это хорошо. Но интересно было бы посмотреть сначала на само устройство для измерения высоты оси автосцепки над головками рельсов ( Т 416.43.000 или Т 1339).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ребята помогите найти методику калибровки на устройства для измерения высоты оси автосцепки над головками рельсов ( Т 416.43.000 или Т 1339). Заране огромного спасибо.

пришлите электронку сброшу

То, что есть методика калибровки-это хорошо. Но интересно было бы посмотреть сначала на само устройство для измерения высоты оси автосцепки над головками рельсов ( Т 416.43.000 или Т 1339).

так наберите в интернете, на сайтах производителей и картинки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...
В 08.04.2013 в 12:49, marina555 сказал:

пришлите электронку сброшу

а мне можно методику???на шаблон Т1339.00.000Д

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! d.srk@himprom.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...