Перейти к контенту

Вопрос администраторам


112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять своё имя пользователя,возможно ли это?Если да то как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами не можете поменять свой ник, напишите какое имя вы хотите и мы его поменяем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Прошу поменять мое имя на - Боровиков

О чем конкретно идет речь?

Просто поменять ник: вместо "bva2710" хочу просто оставить свою фамилию -Боровиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня такая проблема, до нового года мог просматривать в ГРСИ по три фаила в месяц, сейчас не могу ни одного просмотреть и нет счётчика. В ГРСИ больше нет доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые администраторы !

Прошу поменять мой ник с ПА-К на ВПК

(предприятие на ФИО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые администраторы !

Прошу поменять мой ник с ПА-К на ВПК

(предприятие на ФИО)

К сожалению пользователь с ником ВПК уже существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые администраторы !

Прошу поменять мой ник с ПА-К на ВПК

(предприятие на ФИО)

К сожалению пользователь с ником ВПК уже существует.

Тогда КВП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, уважаемые администраторы !

Прошу поменять мой ник с ПА-К на ВПК

(предприятие на ФИО)

К сожалению пользователь с ником ВПК уже существует.

Тогда КВП ?

КВП

тоже не получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошего настроения.

на форуме есть возможность провести голосование в одной из тем обсуждения?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошего настроения.

на форуме есть возможность провести голосование в одной из тем обсуждения?

спасибо

Создайте свою тему, и сделайте ее опросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошего настроения.

на форуме есть возможность провести голосование в одной из тем обсуждения?

спасибо

Создайте свою тему, и сделайте ее опросом.

тема http://metrologu.ru/...?showtopic=9165 /О СИМН / в тренде...и мнения разные, события только развиваются...

вот такую голосовалку, например http://www.e1.ru/talk/votes/?v=1541

можно организовать?

полагаю, что наличие голосовалки придаст форуму большую популярность и привлекательность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Вопрос аминистрации форума. Зарегистрировался под ником "Alc000". Было это сравнительно давно, вследствии чего благополучно забыл пароль для входа на форум. Функция "восстановление пароля" также не помогла, письма на мои эл. адреса (которые надо сказать есть в базе форума) не пришли. Ни в спаме ни в удаленных писем не было. Возможно ли восстановить мою старую учетку, а эту удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос аминистрации форума. Зарегистрировался под ником "Alc000". Было это сравнительно давно, вследствии чего благополучно забыл пароль для входа на форум. Функция "восстановление пароля" также не помогла, письма на мои эл. адреса (которые надо сказать есть в базе форума) не пришли. Ни в спаме ни в удаленных писем не было. Возможно ли восстановить мою старую учетку, а эту удалить?

Похоже вы не пароль, а ник забыли, т.к. пользователя с ником "Alc000" на форуме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

С середины прошлой недели не работает востановление пароля.

Два разных аккаунта. С разных компьютеров. Не помню только пароль. Пробовала и по нику и по е-майлу. Информация для востановления не приходит.

на mail.ru и gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удивлён и конечно расстроен, что на Вашем сайте существуют ограничения. Высказать своё мнение по интересующему вопросу можно только раз в сутки.

А если я могу зайти на сайт только в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удивлён и конечно расстроен, что на Вашем сайте существуют ограничения. Высказать своё мнение по интересующему вопросу можно только раз в сутки.

А если я могу зайти на сайт только в выходные?

Это от спама. У вас уже не должно быть ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара пожеланий, думаю пользователям это необходимо.

1. На главной странице отображать хотя-бы 2-3 темы, т.к. нередко на одном форуме обсуждаются одновременно несколько тем; при открытии темы она сразу может "перебиться" сообщением с другой темы и навсегда исчезает в "недрах" форума, потому-что большинство пользователей смотрят только главную страницу.

2. Если не трудно, при формировании страницы прописать таймер обновления, ну и, по возможности, предусматреть лучший вариант - переход на следующую страницу, если тема перешла на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемые администраторы !

Прошу поменять мой ник с ПА-К на ВПК

(предприятие на ФИО)

К сожалению пользователь с ником ВПК уже существует.

Тогда КВП ?

КВП

тоже не получается ?

Ну тогда можно поменять ник на "Каргапольцев" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Извините за вопрос. Не знаю движок форума, но немного напрягает и не удобно. Каждое последующее сообщение "прячет" предыдущее. На АНХЕМе есть кнопка "Свежие темы форума". Показаны темы, активные 3-4 дня и очень удобно. Это можно внедрить? У аналитиков тоже есть прблемы, которыж нет у вас и форумчане этим не очень довольны, но администратор не поддаётся. :(/>/>

Изменено пользователем smihailov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за вопрос. Не знаю движок форума, но немного напрягает и не удобно. Каждое последующее сообщение "прячет" предыдущее. На АНХЕМе есть кнопка "Свежие темы форума". Показаны темы, активные 3-4 дня и очень удобно. Это можно внедрить?

Рядом с "Правилами форума" есть "Просмотр новых публикаций". Нажимаете, и вам видны все темы, которые вы не читали. Если какие-то темы не хотите читать, то прочитав интересующие, нажимайте "Отметить все сообщения прочитанными", и они не вылезут как не читанные, пока там кто-нибудь еще чего-нибудь не добавит. Потом так же очищаете список.

Еще внизу есть "Активные темы". Отличается от "непрочитанных" тем, что показываются все активные темы за последие 24 часа (или больше, если сделать соответствующий выбор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы сами не можете поменять свой ник, напишите какое имя вы хотите и мы его поменяем сами.

Добрый вечер! Пожалуйста, измените мой ник на Natali-R-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • UNECE закрыл тема форума
  • UNECE разблокировал тема форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...