Перейти к контенту

Тахограф. Инструмент для него.


11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста где купить манометр с ПОВЕРКОЙ или хотя б чтоб был в ГРСИ для измерения давления в шинах, рулетку 20 или 30 метров ГОСТ с ПОВЕРКОЙ. Остальное все нашел по стране))))) Подскажите кто, что знает. очень срочно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста где купить манометр с ПОВЕРКОЙ или хотя б чтоб был в ГРСИ для измерения давления в шинах, рулетку 20 или 30 метров ГОСТ с ПОВЕРКОЙ. Остальное все нашел по стране))))) Подскажите кто, что знает. очень срочно надо.

Завтра попробую Вам подсказать что-нибудь)

Напишите мне Ваше мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент с действующим свидетельством об утверждении типа манометры для шин есть (в смысле не у меня в наличии, а просто по-жизни) вот такие:

28901-05 Манометры шинные МД209, МД214, МД227, МД231, МД14 (старое обозначение МД14А) ООО "ПК" "Автоприбор", г.Октябрьский, Россия

У остальных срок закончился и не продлен (не переутвержден).

Рулетки утвержденного типа проще купить в магазинах для геодезистов. Они там знают какие утвержденные. (С действующим Сертификатом - 7 номеров, остальные как и манометры).

А вот на поверку скорей всего придется сдавать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, надо рулетку из ГРСИ на 30 метров, почему-то там вообще никакая не выходит, может они по другому называются? Тоже относиться к теме по тахографии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, надо рулетку из ГРСИ на 30 метров, почему-то там вообще никакая не выходит, может они по другому называются? Тоже относиться к теме по тахографии))

Не знаю где и как вы искали, но я в "Федеральном информационном фонде" сделав запрос "рулетки измерительные металлические" получила 38 записей. Из них 13 с не окончившимся сроком действия, а из них 4 шт. имеют в типоразмерах цифру 30, наверняка метров. Но думаю их там чуть побольше. А еще и подлиннее есть - 50 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, надо рулетку из ГРСИ на 30 метров, почему-то там вообще никакая не выходит, может они по другому называются? Тоже относиться к теме по тахографии))

В АИСД ГРСИ надо наименования СИ писать правильно. Н-р, на домашнем ПК на вопрос "рулетки" АИСД находит 52 ответа.

Если бы я написал "рулетка", то возможно получил бы "нулевой" ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, efim

Спасибо большое, я забивал просто рулетки, даже сейчас слова "металлические" и "измерительные" местами перепутал, тоже выдало ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Я, по старинке, пользуюсь для поиска в ГРСИ другим ресурсом.

Мне удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, по старинке, пользуюсь для поиска в ГРСИ другим ресурсом.

Мне удобнее.

АИСД ГРСИ находит, даже по рег №, не всегда. Говорят, Бугаев отделился от ВНИИМС.

Если интернет всегда под рукой, то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, по старинке, пользуюсь для поиска в ГРСИ другим ресурсом.

Мне удобнее.

Я тоже им пользуюсь. Но режим поиска там неудобный. Т.е. чтобы найти теже рулетки металлические, надо сделать запрос в запросе (поиск в найденом), иначе вываливаются все наименования содержащие и слово рулетки и слово металлические. А еще нельзя искать по части слова (без окончания), ищет только полное совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...