Перейти к контенту

Лимит исчерпан


24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы и администрация форума!

Я понимаю, что я новый член Вашей команды, но после моего сообщения от 12 Декабрь 2012 мой лимит на какие либо действия на данном форуме исчерпан и похоже навсегда. Идет уже третий день, а я даже спасибо не могу сказать за действительно информативный ответ, неговоря уже о том, чтобы написать какое либо сообщение. Все время получаю красную надпись "лимит исчерпан".

Исправьте, пожалуйста.

И если честно - то лимит одно сообщение в день - ну это что-то типа издевательства. Я вроде адекватный человек, может быть есть возможность снять такие ограничения? В противном случае получается - открыл тему, и удалился из обсуждения - по меньшей мере не культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимит ввели, когда на форуме стало появляться много спама. По мере увеличения чись\ла сообщений ваш лимит будет расти. Но три дня, вроде был один.

И я уже предлагал отменить лимит автору темы на эту тему, а то вопрос был задан, его просят указать дополнительные факторы, а он не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимит одно сообщение в сутки действует в течение первых суток после создания первого сообщения на форуме. Ограничение было сделано для того что бы спамер не смог заспамить форум прежде чем его обезвредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ограничение было сделано для того что бы спамер не смог заспамить форум прежде чем его обезвредят.

Видимо поэтому спамеры перешли к новым методам - пишут комментарии в профиль.

ИМХО можно лишить их и этой возможности - не разрешать писать комментарии в профиль недавно зарегистрировавшимся или ненабравшим некоторое количество сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот иименно, у меня какой-то пользователь "775272960259" начал спам писать в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну в принципе правильно.

Потому что есть пример Украинского форума который потихоньку превращается в свалку спама.

uncertainty.org.ua/topic5720.html

uncertainty.org.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А других вариантов нету? Некогда особо болтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А других вариантов нету? Некогда особо болтать.

Зачем болтать? Общаться с коллегами, обмениваться опытом, помогать новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, сколько нужно написать сообщений, чтоб было доступно 35 скачиваний в месяц :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, сколько нужно написать сообщений, чтоб было доступно 35 скачиваний в месяц thinking.gif

В настоящий момент "Пользователем" становятся после "суточного карантина" и 3-го сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, сколько нужно написать сообщений, чтоб было доступно 35 скачиваний в месяц thinking.gif

В настоящий момент "Пользователем" становятся после "суточного карантина" и 3-го сообщения.

Категории "Пользователь" доступно 35/2 скачиваний в месяц. Проверено только что, в январе.

Возникла необходимость просмотреть много ОТ на разные СИ. Удалось скачать только 16 штук, т.к. счетчик уменьшается на 2 после скачивания одного файла с ОТ.

Пришлось искать еще и в других местах :((

Изменено пользователем SkepTiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категории "Пользователь" доступно 35/2 скачиваний в месяц. Проверено только что, в январе.

Возникла необходимость просмотреть много ОТ на разные СИ. Удалось скачать только 16 штук, т.к. счетчик уменьшается на 2 после скачивания одного файла с ОТ.

Может быть проблема с браузером?

У меня если скачивалось, то скачивалось по одному, но не всеми браузерами, или их версиями. Например, мне не удается скачать вообще с планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что так и не довели до ума закреплённый FAQ для пользователей, а в правилах форума не оговороны особенности про скачивание, "спасибы", цитирование и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы есть.

Не могу поставить минус, пишет якобы "лимит на сегодняшний день исчерпан", на самом деле сегодня и в ближайшее время минусы не ставил.

Касательно скачиваний - конец периода не отображается в статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категории "Пользователь" доступно 35/2 скачиваний в месяц. Проверено только что, в январе.

Возникла необходимость просмотреть много ОТ на разные СИ. Удалось скачать только 16 штук, т.к. счетчик уменьшается на 2 после скачивания одного файла с ОТ.

Может быть проблема с браузером?

У меня если скачивалось, то скачивалось по одному, но не всеми браузерами, или их версиями. Например, мне не удается скачать вообще с планшета.

Браузер Firefox. Когда закончится "бан", попробую Оперой и Хромом. Хоть и непонятно каким образом браузер может влиять на механизм сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно скачиваний - конец периода не отображается в статистике.

Зато когда лимит файлов выбран - очень даже отображается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А других вариантов нету? Некогда особо болтать.

да вам болтануть-то разок осталось.

и то ограничили вчера поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...