Помогите по Ремонту и обслуживанию электронных весов CAS

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я устроился на новую работу по Ремонту и обслуживанию электронных весов CAS. Я обещал руководству что научусь всему сам. Теперь меня отправляют на ремонт железнодорожных и автомобильных весов. Объясните пожалуйста как ремонтировать, с чего начать проверять и ремонтировать (шаг по шагу). Заранее благодарен

Поделиться этим сообщением

здесь - форум по ремонту весов.

По поверке. Узнайте точное наименование, или тип, или изготовителя весов, и найдите описание типа - в ОТ указана методика поверки, приобретите и изучите МП.

здесь - форум по ремонту весов.

По поверке. Узнайте точное наименование, или тип, или изготовителя весов, и найдите описание типа - в ОТ указана методика поверки, приобретите и изучите МП.

я не понял вы ремонтируете весы CAS или автомобильные и железнодорожные . на форуме обьяснить работу этих весов сложно, лучше всего по месту установки . Есть форум по ремонту весов поспрашивайте там, может кто-то будет с Вашего города , помогут.

электронные весы на приборе CAS 6000 устроены просто ! Есть тензодатчики которые при деформировании изменяют сопротивление на тензодатчиках( см.устройство тензодатчика по гуглу)))) после чего сигнал собирается в один с помощью паралельного соединения Х( где стоит прибор CAS 6000 это происходит в клеммных коробках ) В CAS 6000 ,сигнал который пришел из клеммных коробок, обрабатывается прибором и выдает на электронное табло вес ))) бывают что к нему подключают компьютер , это для вывода нормального отчета и удобства работы с весами, компьютер просто дублирует вес с прибора весоизмерительного) вот и все ))) :super:

Здравствуйте.

Я устроился на новую работу по Ремонту и обслуживанию электронных весов CAS. Я обещал руководству что научусь всему сам. Теперь меня отправляют на ремонт железнодорожных и автомобильных весов. Объясните пожалуйста как ремонтировать, с чего начать проверять и ремонтировать (шаг по шагу). Заранее благодарен

Для того чтобы ремонтировать,нужно что б весы сломались,Задавай конкретные вопросы!

Подскажите, какие автомобильные и какой фирмы весы наиболее надежные на сегодняшний день?

Доброго дня!

Подскажите, что означает при включении весов CAS CL-5000J , на экране загорается 03150 (0 или 8, верхние боковые грани цифры не горят). Что за ошибка?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт.

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.