Перейти к контенту

Свидетельство об утвержедении типа СИ


23 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста где можно найти свидетельства об утверждении типа средств измерений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста где можно найти свидетельства об утверждении типа средств измерений?

Копию:

а) во ВНИИМС

б) у производителя СИ или официального дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста где можно найти свидетельства об утверждении типа средств измерений?

Копию:

а) во ВНИИМС

б) у производителя СИ или официального дилера

Во ВНИИМС надо запрашивать, какая там процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я просто не правильно выразился. Поясню. Есть СИ номера госреестра есть, необходима копия свидетельства на СИ, где их можно достать. Поставщики не хотят предостовлять, производитель тоже не всегда идет на встречу. Как быть не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я просто не правильно выразился. Поясню. Есть СИ номера госреестра есть, необходима копия свидетельства на СИ, где их можно достать. Поставщики не хотят предостовлять, производитель тоже не всегда идет на встречу. Как быть не знаю.

Подождите, может кто откликнется.

Напишите лучше какие нужны Свидетельства.

На форуме есть люди, обладающие сей информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

необходима копия свидетельства на СИ

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходима копия свидетельства на СИ

Зачем?

Свидетельства об утверждении типа СИ необходимы для формирования комплекта документации по метрологическому обеспечения. Такие требования нашего отдела главного метролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Значит, как обычно. Сами создаём проблемы, а потом героически их преодолеваем.

Гораздо проще внести изменения в комплектность Вашего

комплекта документации по метрологическому обеспечения. Такие требования нашего отдела главного метролога.

Замените это требование на проверку утверждения типа в ФИФ. Если хотите, можно снимать PrintScreen экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, как обычно. Сами создаём проблемы, а потом героически их преодолеваем.

Гораздо проще внести изменения в комплектность Вашего

комплекта документации по метрологическому обеспечения. Такие требования нашего отдела главного метролога.

Замените это требование на проверку утверждения типа в ФИФ. Если хотите, можно снимать PrintScreen экрана.

Что значит ФИФ? И как именно эту проверку сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Что значит ФИФ? И как именно эту проверку сделать?

Федеральный информационный фонд - http://www.fundmetrology.ru/10_tipy_si/list.aspx

Ищите свое СИ по "Поиску", и получаете информацию об утверждении его типа, нажав на синий номер слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит ФИФ? И как именно эту проверку сделать?

Федеральный информационный фонд - http://www.fundmetrology.ru/10_tipy_si/list.aspx

Ищите свое СИ по "Поиску", и получаете информацию об утверждении его типа, нажав на синий номер слева

Понятно, этот сайт мне знаком, а как можно получить сам бланк свидетельства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Незаполненный бланк свидетельства Вам никто не даст ;)

За копией же свидетельства можете обратиться во ФГУП "ВНИИМС".

При этом:

1. бесплатно Вы его не получите

2. оно Вам не нужно, т.к. само свидетельство необходимо лишь изготовителю СИ, а незаверенная копия не является документом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит ФИФ? И как именно эту проверку сделать?

Федеральный информационный фонд - http://www.fundmetrology.ru/10_tipy_si/list.aspx

Ищите свое СИ по "Поиску", и получаете информацию об утверждении его типа, нажав на синий номер слева

Понятно, этот сайт мне знаком, а как можно получить сам бланк свидетельства?

Зачем Вам сам бланк свидетельства? Важнее иметь описание типа СИ (там, как правило, даны утвержденные МХ СИ). Его для многих СИ можно найти здесь на форуме в ГРСИ (см. на первой черной полосе сверху: Форум-Файлы....ГРСИ).

Изменено пользователем svdorb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаполненный бланк свидетельства Вам никто не даст ;)/>

За копией же свидетельства можете обратиться во ФГУП "ВНИИМС".

При этом:

1. бесплатно Вы его не получите

2. оно Вам не нужно, т.к. само свидетельство необходимо лишь изготовителю СИ, а незаверенная копия не является документом.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам сам бланк свидетельства? Важнее иметь описание типа СИ (там, как правило, даны утвержденные МХ СИ). Его для многих СИ можно найти здесь на форуме в ГРСИ (см. на первой черной полосе сверху: Форум-Файлы....ГРСИ).

Возможно гл метролог готовится к аккредитации с учетом проекта Критериев. Там написано, что (на эталоны и СИ) свидетельство об утв типа иметь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я просто не правильно выразился. Поясню. Есть СИ номера госреестра есть, необходима копия свидетельства на СИ, где их можно достать. Поставщики не хотят предостовлять, производитель тоже не всегда идет на встречу. Как быть не знаю.

Подождите, может кто откликнется.

Напишите лучше какие нужны Свидетельства.

На форуме есть люди, обладающие сей информацией.

Меня интересують следующие свидетельсва(сертификаты) об утверждении типа СИ, если у кого есть буду очень признателен. Адрес электронной почты proha@list.ru.

00784-08; 18938-05; 25473-07b; 34209-07;

01746-95; 20085-00; 25473-09; 37047-08;

01844-63; 20459-00; 27113-05; 38176-08;

14250-00; 21858-07; 27489-04; 38207-08;

14883-95; 22028-01; 28456-09; 39797-08;

14883-95a; 22088-07; 30248-05; 39982-08;

16084-07; 22812-07; 30787-07; 39982-08a;

17057-08; 23345-07; 30882-05; 40692-09;

17438-03; 23990-08; 31290-06 41002-09;

17438-04; 24067-04; 31325-06;

17438-08; 25473-07; 31562-06;

17438-98; 25473-07a; 33752-07;

Изменено пользователем Proha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит ФИФ? И как именно эту проверку сделать?

Федеральный информационный фонд - http://www.fundmetrology.ru/10_tipy_si/list.aspx

Ищите свое СИ по "Поиску", и получаете информацию об утверждении его типа, нажав на синий номер слева

Понятно, этот сайт мне знаком, а как можно получить сам бланк свидетельства?

Зачем Вам сам бланк свидетельства? Важнее иметь описание типа СИ (там, как правило, даны утвержденные МХ СИ). Его для многих СИ можно найти здесь на форуме в ГРСИ (см. на первой черной полосе сверху: Форум-Файлы....ГРСИ).

Сами блакни просто очень нужны, такое требование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Сами блакни просто очень нужны, такое требование.

У Вас, что отделу главного метролога нечем заняться? Ну ладно, кто то посторонний выставляет идиотские требования, но что бы отдел метрологии занимался подобным маразмом :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами блакни просто очень нужны, такое требование.

У Вас, что отделу главного метролога нечем заняться? Ну ладно, кто то посторонний выставляет идиотские требования, но что бы отдел метрологии занимался подобным маразмом :unknw:/>

Выходит маразматики сидят в отделе главного метролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Сами блакни просто очень нужны, такое требование.

У Вас, что отделу главного метролога нечем заняться? Ну ладно, кто то посторонний выставляет идиотские требования, но что бы отдел метрологии занимался подобным маразмом :unknw:/>/>

Выходит маразматики сидят в отделе главного метролога.

Тогда еще разъясните пожалуйста, а Вы какое подразделение представляете и почему ОГМЕТР требует с Вас эти документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами блакни просто очень нужны, такое требование.

У Вас, что отделу главного метролога нечем заняться? Ну ладно, кто то посторонний выставляет идиотские требования, но что бы отдел метрологии занимался подобным маразмом unknw.gif

Выходит маразматики сидят в отделе главного метролога.

Тогда еще разъясните пожалуйста, а Вы какое подразделение представляете и почему ОГМЕТР требует с Вас эти документы?

Коллеги, ну помогите человеку!girlcray.gif Ну зачем спрашивать почему и отчего?!!! smile9.gifЗначит у них такая процедура! Сейчас много на предприятиях маразма и чудных требований wub.gif

Кто-нибудь владеет информацией, который просит Proha?sos.gif

Была бы у меня такая возможность давно бы просто выложила здесь scribbler.gif

Изменено пользователем alena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Была бы у меня такая возможность давно бы просто выложила здесь

ОТ, которые были у меня (почти все из выложенного списка) отправил...

Копий сертификатов об УТ у меня нет :unknw:

В большинстве случаев найти их невероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Коллеги, ну помогите человеку!girlcray.gif Ну зачем спрашивать почему и отчего?!!! smile9.gifЗначит у них такая процедура! Сейчас много на предприятиях маразма и чудных требований wub.gif

Кто-нибудь владеет информацией, который просит Proha?sos.gif

Была бы у меня такая возможность давно бы просто выложила здесь scribbler.gif

Да были бы, давно бы помогли. Просто, во всей нашей великой стране, до подобного иди...ма никто больше не дошел. Вот и выспрашиваем, что бы помочь советом отбояриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...