Год в номере ошибочен. http://dp.vniims.ru/TSI/491CDA28A794DA48F.pdf Как только надете измеритель напряжения с пределом измерения 10 В и пределом допустимой погрешности 1 мкВ, дайте знать :)/>
Теперь понятно о какой методике идет речь.(Ссылка - раздел поверка приложения к свидетельству утверждения типа 20785)
К сожалению помочь нечем.
В качестве продолжения темы---
Если "Методика поверки - документ, содержащий совокупность конкретно описанных операций, выполнение которых позволяет подтвердить соответствие средства измерений метрологическим требованиям, установленным при утверждении типа средства измерений" то все логично. На этапе утверждения типа из WE2110 сделали прибор. Т.е. создали метрологические требования (которых в производителя не было)и разработали методику поверки.
Возникают, по крайней мере, два вопроса 1) какую физическую величину измеряет этот прибор; 2) каким образом пронормировали метрологические требования.
По 1) - получается что измеряемая величина РКП (мВ/В), тогда (придуманное)нормирование "предела допустимых погрешностей прибора, приведенных ко входу" (цитата из 20785)должно быть в мВ/В, а не в ценах поверочного деления е.
е- это от своеобразного нормирования абсолютных погрешностей весов и выражается в абсолютных единицах измерения массы (кг, т ...).Где здесь прибор?
Если начали делать из весовой электроники прибор, то необходимо обратить внимание на другой параметр т.н. "input sensitivity" - требования не более 0,2 мкВ/е (или по OIML 1,0 мкВ/е). При заданном напряжении питания 8 В - все нормально нормируется "и как для прибора".