Перейти к контенту

Слаава

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! Можно предоставить методику поверки измеритель сопротивления заземления типа М1103 🙏
  2. Слаава

    Диапазон измерений Р33

    Предоставила информацию
  3. Слаава

    Диапазон измерений Р33

  4. Добрый день. Подскажите правильное правильное написание диапазона на магазин сопротивления типа Р33. Согласно инструкции по эксплуатации 3.452.011ТО диапазон от 0,1 до 99999,9 Ом, а согласно ГОСТ 13564-68 от 0 до 99999,9 Ом.
  5. Добрый день. Подскажите книги или справочники в которых идёт классификация приборов по видам измерения.
  6. Да вот сижу и голову ломаю. Мало данных в задаче. Вероятный ответ 5,3-(5,3+0,1) и то если брать диапазон от 5,3 до 5,4.
  7. У Вас есть линейка и вы измеряет длину предмета. Измерительных прибор имеет предел погрешности в 0,1 см. После измерения вы получили результат 5,3 см. Какова абсолютная погрешность измерения?
  8. А как мне доказать проверяющий органам и своим "метрологиням" что при подаваемой нагрузке от 0 до 75мВ я должна записать 1,5 кА. Просто ГОСТ на поверку данных щитовых такие нюансы не написаны. Можно ткнуть носом в какое направление нужно мне копать
  9. Не могли бы скинуть сертификат с куском где у Вас заполнен наименование и диапазон? Я правильно понимаю Вы в сертификате пишите в наименовании Амперметр с диапозоном от 0 до 1.5 кА
  10. Вы меня не правильно поняли) у меня задатчик (У300) и сличаем показания поверяемого с эталоном. Подскажите пожалуйста при оформлении сертификата на данный щитовой Вы в наименование прописывается мВ или А? И какой Вы ставите диапазон в сертификате? К нам поступило предложение о поверке данных СИ. Просто мои "метрологини" утверждают что в наименование надо прописывать А (а не мВ) и диапазон ставить то что на шкале (согласно таблицы), а не по факту подключения (мВ). И вообще типа в нашей области нет такого А и придётся расширение.
  11. Здравствуйте. Можно схему подключения для поверки данного щитового.
  12. Здравствуйте. ПОДСКАЖИТЕ мне поступило предложение о проверке амперметр в ТТ 100/5. Но в область лаборатории от 0,05 до 50А. Расширить область лаборатории и отдельной строкой прописать про амперметры ТТ или смело начать их поверять тк задаваемый ток 5 А. Если расширить область то как доказать что на данные амперметры подаётся только 5 А? В заводском паспорте на СИ все сжато.
×
×
  • Создать...