Перейти к контенту

Shekatun

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Shekatun

  1. В ‎27‎.‎02‎.‎2018 в 10:45, efim сказал:

    Если очень нужно у меня есть скачанные файлы, правда, размер большой.

    Добрый день. А у Вас есть руководство по качеству организации и выполнения калибровочных работ НЦСМ? Я увидела на их сайте Аттестат аккредитации для выполнения работ или оказания услуг по калибровке средств измерений.

  2. Здравствуйте, продублируйте, пожалуйста, свой расчёт. Я ошиблась в адресе: tat-shekatuno@yandex.ru

    Фактические затраты (по всем статьям расходов) на содержание метрологической службы давала экономическая служба. Для этого в рабочем порядке им были даны лишь некоторые пояснения. Затраты на приобретение СИ, поверку в сторонних организациях (количество и стоимость) считали самостоятельно. Расчет на новый адрес направил.

    спасибо большое, я получила Ваш расчет ТЭО. Возник вопрос: при расчёте заработной платы персонала, Вы давали эконом. отделу нормы времени на выполнение работ по поверке СИ? Или ПЭО в п.1.1 приложения 1 рассчитал зар. плату будущих поверителей, которая уже у них была на тот момент по штатному расписанию?

  3. В этой теме (чуть выше) у Алала приведены конкретные расчеты. Если есть желание посмотреть образцы других организаций, смотрите, направил свой расчет.

    Здравствуйте, продублируйте, пожалуйста, свой расчёт. Я ошиблась в адресе: tat-shekatuno@yandex.ru, заранее благодарна :thankyou:

  4. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Нужен реальный расчет технико-экономического обоснования аккредитации на право поверки средств измерений, того кто уже аккредитовался. Вышлите на tat-shekatuno@andex.ru. Буду очень признательна

    Для начала ознакомьтесь с ТЭО указанными выше:thinking:

    Спасибо, уже ознакомилась :super:

  5. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Нужен реальный расчет технико-экономического обоснования аккредитации на право поверки средств измерений, того кто уже аккредитовался. Вышлите на tat-shekatuno@andex.ru. Буду очень признательна

    А меня умиляет просьба получить РЕАЛЬНЫЙ расчет технико-ЭКОНОМИЧЕСКОГО обоснования для предприятия (организации) о которой ничего не известно. Зачем Вам эта филькина грамота? Просто напишите: "Мой бос хочет вложить в это лишние бабки" ;)

    я не прошу рассчитать мне ТЭО, просто мне интересно знать и посмотреть, как рассчитывали метрологи экономические показатели, такие как себестоимость и калькуляцию поверки, не являясь специалистами в данной области.Поэтому считаю, что данным расчётом должен заниматься экономист, который, соответственно мало понимает в поверке, эталонах, межповерочном интервале и др. терминах. Для того, чтобы подготовить входные данные для экономиста, мне необходимо посмотреть расчеты ТЭО других организаций, которые успешно аккредитовались на право поверки, чтобы самой хоть немного ориентироваться в данном вопросе

  6. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Нужен реальный расчет технико-экономического обоснования аккредитации на право поверки средств измерений, того кто уже аккредитовался. Вышлите на tat-shekatuno@andex.ru. Буду очень признательна

×
×
  • Создать...