Перейти к контенту

djud

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Доброго дня. Коллеги, у кого нибудь есть руководство по эксплуатации KURZ MFT 454FTB с описанием методики (метода) измерения. Прошу поделиться или прислать ссылку откуда можно скачать. Заранее благодарю.
  2. djud

    Учёт погрешности

    Доброго времени суток, коллеги помогите прояснить следующую ситуацию: Есть результат измерения определённой величины равный 5,51, при этом допускаемое значение этой величины по стандарту 5,5. Вроде не проходит, но, существует погрешность измерения этой величины, равная плюс/минус 0,15. Исходя из этого, получается, что допустимое значение величины, учитывая погрешность измерения, находится в диапазоне 5,36.....5,66, таким образом, можно принять величину 5,51 +/- 0,15 как удовлетворяющей требованию не больше 5,5. Подскажите, я правильно считаю?
  3. Спасибо!
  4. А у Вас барьерный блок является средством измерений? Барьер указан в перечне СИ на узел учёта, используется в канале передачи сигнала (частоты) от плотномера.
  5. Доброго времени суток. Возник вопрос по поверке барьера искробезопасности MTL 7787+, кто-нибудь поверял их? И по какой методике? В документах на барьеры указана погрешность (точность), но вот методика поверки не указана, и вообще не могу найти сведений на этот барьер в госреестре СИ.
  6. djud

    Поверка СИ по новой МП

    СПАСИБО !!!
  7. Доброго времени суток, возник спор с инспектором по поводу поверки СИ. Дело в том, что СИ поверено в соответствии с методикой поверки, указанной в описании типа СИ введённого в 2012 году, хотя само СИ было выпущено в 2011 и в паспорте указана другая методика. Инспектор требует провести поверку по методике из паспорта, а не по методике из описания типа, мотивируя это тем, что СИ выпущено раньше 2012 года. Прав ли он?
×
×
  • Создать...