Перейти к контенту

Катер

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Катер

  1. Спасибо большое!
  2. Добрый день! Спасибо большое за ответ! Средства допускового контроля - это индикаторы? На чем может быть основан срок межповерочного интервала если мы его сами будем определять?
  3. Коллеги, добрый день. Предприятию нужно изготовить НСИ (калибры, шаблоны, плиты). Как и на основании чего устанавливается межповерочный интервал? Есть какие-то рекомендации или правила для кроме 74-2004?
  4. Добрый день, утвержденный тип с ценой деления 0,01, есть методика поверки на индикаторы с ценой деления 0,01, но она нам не подходит.
  5. Добрый день. Мне необходимо поверить индикатор часового типа с ценой деления 0,025. Производство США, производитель Mahr. Вроде нашла нормативный документ по которому изготовлен, но про методику поверки ничего нет. Пожалуйста подскажите как провести поверку или как можно найти документ по методике поверки?
×
×
  • Создать...