Перейти к контенту

Desember

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    благовещенск

Контакты

  • ICQ
    не проверял

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. обращайтесь в правительство. Для кого каких-то, а для кого и нет. )) Реально поверяют?... уверены?
  2. Я не для того спрашивал, ч/б ощутить приятное или не...Я спросил ч/б выяснить может кто знает больше? Может были комментарии на это постановление из профильных министерств, ведомств. Такое впечатление что постановление написано секретаршей.
  3. Только что были... и уже сразу нет?!
  4. НПА содержит так же "поручений госорганов". Читайте внимательно.
  5. Порядок и необходимость проведения ОСАО установлена постановлением правительства - органом исполнительной власти. ОСАО непосредственно выполняется должностными лицами ОИВ.
  6. даже медики... речь не о них, медики занимаются лечебной деятельностью.А вот ОСАО выполняется государственным органом исполнительной власти, по показаниям СИ которых, гражданин привлекается к тому или иному виду ответственности.
  7. Гаишник при освидетельствовании водителя на САО использовали алкометр Юпитер, в эксплуатации уже года 3-4. Гаишники предоставили свидетельство о поверке за 2016 год. Свидетельство выдано не ФБУ ЦСМ, а ООО "Ромашка" причем из другого соседнего региона. Таблица поверок в тех/паспорте чиста, есть только первичная поверка на заводе изготовителе. Читаю постановление Правительства о перечне средств измерений, поверка которых должна проводится только региональными центрами метрологии, от 2012 года, и не могу понять. Получается все СИ которые задействованы контрольно/надзорными органами, должны поверятся только в региональных центрах метрологии? или нет?
  8. Моя ссылка
  9. А вот интересно поверку алкометров которые использует гибдд может проводить не региональные центры метрологии, а какое ни будь ООО? смотрю постановление и не могу понять
×
×
  • Создать...