-
Число публикаций
222 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Обновление статуса
Смотреть все обновления HeetrY
-
Здравствуйте Андрей, уточните пожалуйста про этот эталон( рег.№3.1.ZBЯ.0062.2013). Да вы правы поверку проводил Тюменский ЦСМ в 2016 году 11 ноября, где посмотреть что аттестация истекла, какими документами руководствоваться. Относится этот эталон в соответствии с описанием типа? С документом МИ 2835-2008, в этой методики другой эталон( 2-разряда)
- Показать предыдущие комментарии ещё 14
-
Посмотри Андрей, описание эталона 3.1.ZBЯ.0062.2013 нашел, может информацию еще про этот эталон найти где-то возможно, предмет поверки, приказы по этому эталону, периодической аттестации.
-
К сожалению ничего я про этот эталон сказать не могу, это тебе у Физ-химиков спрашивать нужно. Единственное я не понял используется-ли при поверке и комплектации Самого ЭТАЛОНА ГСО и должно-ли быть оно обязательно, если Да, то почему его в составе Эталона НЕТ и данного ГСО №3374 в природе не существовало. Поговорите с Химиками - это их стезя. А я дабы не "накосячить" - прошу меня простить...!
-
Спасибо Андрей, попробую через обращение в Росстандарт узнать информацию
