Добрый вечер господа, к нам принесли пожарники манометры MSA AUER они работают на сжатом воздухе,в гос реестре не нашел, следовательно у меня вопрос как они поверяются отдельно манометры или аппараты,видел установку для проверки дыхательных аппаратов,и на чем поверяются пожарники кричать что на масленном прессе нельзя..вот делема сижу думаю, погонял их на кислородном прессе вроде хорошо идут, но хотелось бы выяснить как на самом деле это делается