В одной из тем мне было предложено в качестве задания на курсовой проект дать студентам задание на разработку методики калибровки некоторых СИ.
Первая ласточка:
Методика калибровки манометра показывающего МТ-100 – выполнила студентка 4 курса Федосеева Т.А.
(Понимаю, что калибровке лучше было подвергать образцовые манометры – каюсь, не успел вовремя отследить…)
Прошу высказывать свои соображения.