В одной из тем мне было предложено в качестве задания на курсовой проект дать студентам задание на разработку методики калибровки некоторых СИ. Первая ласточка: Методика калибровки манометра показывающего МТ-100 – выполнила студентка 4 курса Федосеева Т.А. (Понимаю, что калибровке лучше было подвергать образцовые манометры – каюсь, не успел вовремя отследить…) Прошу высказывать свои соображения.