В Саратове состоялось совещание руководителей метрологических служб.
Ключевой темой стало формирование координационного совета метрологов региона и утверждение положения о его деятельности.
«Мы приняли решение создать новую профессиональную коммуникационную площадку, на которой мы все могли бы знакомиться с новым законодательством, работой коллег, формировать законодательные инициативы, высказываться по интересующим вопросам. Убежден, что данный формат взаимодействия позволит нам выйти на