Добрый день.
Поделитесь пожалуйста формой оформления свидетельства о калибровке, так как она прописана в стандарте о калибровке РФ, согласно 17025.
Существует ли эта форма, либо берутся обязательные пункты из 17025? Сразу предупрежу, я с другой страны, ваш стандарт о калибровке не читал и не знаю названия, номера.
Во вложении пример, как эта форма прописана в стандарте у нас.