Перейти к контенту

События на сегодня

  1. 19
    :00


    07 February 2026 19:00      09 February 2026 19:00

    В феврале 2026 года в Эр-Рияде состоится ключевое событие для развития промышленного сотрудничества между Россией и странами Ближнего Востока — первая международная выставка «ИННОПРОМ. Саудовская Аравия». Мероприятие, проходящее при поддержке Министерства инвестиций КСА и Минпромторга России, станет логическим продолжением стратегического партнерства, закрепленного в 2025 году, когда Саудовская Аравия выступила страной-партнером ИННОПРОМ в Екатеринбурге.
    С 8 по 10 февраля на площадке The Arena Riyadh Venue будет развернута масштабная экспозиция площадью 6 000 м², где свои передовые технологии и решения представят более 100 экспонентов из 10+ стран. Одним из центральных элементов станет национальная экспозиция Made in Russia ("Сделано в России"), организованная Российским экспортным центром (РЭЦ).
    Основные направления работы выставки охватят стратегические секторы:
    Машиностроение и компоненты; Металлургия и новые материалы; Промышленная автоматизация и цифровые технологии (ИИ); Технологии для энергетики и «умных» городов; Медицинская промышленность и транспортные системы. В рамках деловой программы запланированы более 10 мероприятий, центральным из которых станет пленарная сессия «Энергия сотрудничества: инновации для промышленности будущего» с участием Первого заместителя Председателя Правительства РФ Дениса Мантурова и Министра инвестиций КСА Халида А. Аль-Фалиха. Также пройдут экспертные сессии и B2B-встречи по ключевым отраслям.
    Выставка предлагает различные форматы участия: от партнерства и организации выставочного стенда до участия в деловой программе и статуса делегата.
    «ИННОПРОМ. Саудовская Аравия» — это глобальная платформа для демонстрации технологического потенциала, установления прямых деловых контактов и формирования новых векторов международной промышленной кооперации.

    Детали события


    РФ 0 комментариев
×
×
  • Создать...