Перейти к контенту

вопросительный человек

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Мне это сейчас не очень нужно, на досуге гляну. А за инфу выше спасибо, хоть что то, а так инфы мало попадалось по данному прибору.
  2. Схема схемой. Дело в том, что у нас есть данный прибор который мы увидели вчера и больше ни чего к нему нет, но с ним нужно разобраться. Ну и вот весь интернет рою по нему.
  3. Да я понимаю вы очень умный... Но я попросил помочь в поиске технической документации, а вы мне скинули тот же магазин с которого я все скопировал, что бы задать тут вопрос...
  4. Генераторы Robotron 81027 применяются для определения путей и местонахождения неисправностей в сетях электропитания и телекоммуникаций. Определение пути в трубопроводных сетях газоснабжения и водоснабжения. Исследования местности для обнаружения подземных кабелей и линий. Помогите пожалуйста найти техническую документацию, может кто сталкивался с данным прибором.
  5. Спасибо всем за участие в обсуждении вопроса. Все вышло хорошо, с вашей помощью)
  6. Я это еще вчера находил, мне нужно смету составить по времени и по ценам и вывести в единый ценник на каждый прибор. А суть в том, что я этим никогда не занимался
  7. тех обслуживание-1, тех обслуживание-2, тех обслуживание-3, тех обслуживание-4, тех обслуживание-5
  8. Экономический расчет средств измерений ТО-1, ТО-2, ТО-3, ТО-4, ТО-5. Нужно вывести цену на каждый прибор по каждому ТО от 1-5.
×
×
  • Создать...