Перейти к контенту

berezovskiy

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Кемеровская обл

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Спасибо всем за помощь! Не ожидал такого, правда!
  2. И еще вопрос, где в открытых источниках по заводскому номеру прибора узнать дату его выпуска? Или это возможно только на заводе изготовителе. Есть же какой-нибудь реестр разрешенных к использованию приборов?
  3. Но как, по каким признакам свидетельства поверки за 2016 г. вы узнали что это ФБУ «Кемеровский ЦСМ»? По каким признакам свидетельства, фамилий?
  4. А вы здесь искали? http://www.fundmetrology.ru/11_poverki/new/poverPoisk.aspx PS: Да здесь
  5. Если это указана первичная поверка, то последующие должны вноситься в документацию прибора. Как минимум 2016г, пока есть место. В данном случае предоставлен отдельный документ.
  6. А кто-нибудь может сказать, почему такая разница между чеком и ксерокопией свидетельства в плане даты проведения поверки?
  7. Спасибо. Попробую с ними связаться. А как вы узнали, если не секрет?
  8. Здравствуйте. Все, форумский карантин прошел... Ближе к делу. Наклейка со штрих-кодом есть но она не читаемая (плохая ксерокопия, заверенная в канцелярии ГИБДД). Более лучшую копию я так и не добился. Да, это алкотестер. Вопрос возник когда я изучил чек, выданный алкотестером - там дата поверки 18.06.2015, а дата продувки 25.06.2017. Т.е. прошло чуть более 2-х лет. По методики проверки МП-242-1134-2011, по моему есть обязанность вносить в память алкотестера дату последней проверки. По данным свидетельства я ничего так и не нашел. Прилагаю скрины свидетельства и чека. Если у кого то есть какие-то мысли по данной ситуации, было бы полезно услышать! За ранее спасибо!
  9. В ФИФ ОЕИ информации нет, ни по заводскому номеру прибора 10909, ни по номеру свидетельства о поверке 42896. Оттиска клейма нет. Что еще можно предпринять?
  10. здравствуйте! Имею на руках ксерокопию свидетельства о поверке прибора, на котором не различить какая организация проводила поверку. Из читаемой информации: 1. дата проведения поверки 2. Номер выданного свидетельства 3. Методика проведения 4. результаты Как узнать официально кто выдал свидетельство - куда и как делать запрос? Можно ли через сайт Гос. услуг?
×
×
  • Создать...