Перейти к контенту

Дмитрий (маломыр)

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Взвешивается для внутреннего учёта, сколько руды пошло в переработку. Поверка нужна для собственного успокоения), но АЦСМ аккредитован только до 100т. вот и ищем возможность организовать поверку. В принципе созвонился с ними, сказали что можно, письмо в произвольной форме, что в связи с производственной необходимостью нужно произвести поверку на меньший НПВ чем указан в паспорте и всё.
  2. Добрый день, Вадим спасибо, что-то про приказ я не подумал((( у нас весы ВА-Д 150, взвешиваем машины с рудой.
  3. Всем доброго времени суток, возникла такая ситуация: необходимо поверить весы с НПВ 150т., но наш Амурский ЦСМ аккредитован только до 100т., где-то слышал что в ГОСТе есть ссылка на то что можно провести поверку на НПВ 100т. в не зависимости от паспортных хар-к, при условии если весы не будут использоваться свыше этого значения. Но к сожалению нигде не могу найти это в ГОСТах, если у кого есть информация по этому вопросу, прошу ответить.
  4. К сожалению, наш Амурский ЦСМ ответил что не в его компетенции((( такое чувство что они там вообще ничего делать не хотят((( Тем не менее, Всем спасибо, нашёл кто поверит. ТЕСТ-СПБ оперативно отреагировали, с ними ещё и действующий договор есть.
  5. Географически на дальнем востоке, север Амурской области.
  6. Подскажите пожалуйста кто может произвести поверку следующих СИ производства "WIKA": Калибратор давления CPG1500, диапазон измерения 0-700 bar, пределы допускаемой основной погрешности ±0,1%, номер в ГРСИ 66079-16 Калибратор процессов многофункциональный CEP6000, пределы допускаемой погрешности ±0,015% от измеряемой величины, номер в ГРСИ 57455-14 Поверочная лаборатория производителя АО «ВИКА МЕРА» дала следующий ответ: "Поверку и ремонт данных приборов мы не производим." Наш местный ЦСМ сказал что в их области аккредитации этих СИ тоже нет. Вот ищу кто может поверять данные СИ.
×
×
  • Создать...